CeBIT’13. День первый

в 16:56, , рубрики: cebit 2013, HTC One, iphone 5, Lumia 920, Xperia Z, Блог компании Nomobile.Ru, выставка, Гаджеты. Устройства для гиков, планшеты, репортаж, смартфоны, Смартфоны и коммуникаторы, метки: , , , , , , , , ,

image

Наша небольшая команда (2 человека) приехала-таки на выставку в Ганновере под названием CeBIT. Каждый год все, кому не лень, говорят, что мероприятие изживает себя, выставка не та-а-а… И хотя стоит признать, что постепенно градус интересов компаний-участников смещается в область B2B, пока конечным пользователям тут есть, на что посмотреть! По крайней мере, мы будем стараться искать. (Кстати, можно писать мне в личку пожелания на тему того, куда сходить, на что посмотреть и о чем рассказать.) Ну а под катом видео о том, что нашли сегодня!

Во-первых нашли на стенде T-Mobile белый Blackberry Z10. Ничего нового, так — чисто посмотреть.

Потом увидели Samsung Galaxy S II Plus, до которого у нас руки что-то все никак не доходили. Он внешне ничем не отличается от старого, да и функционально тоже, поэтому при чем тут Plus, не совсем ясно, о чем и говорится в видео.

Дальше возникла идея сравнить возможности видеосъемки всех топовых смартфонов, благо все они были рядом. Под раздачу попали iPhone 5, SGS III, Xperia Z, BB Z10, HTC One и Lumia 920. Понятно, что условия далеко не идеальны, и тест, возможно, не показательный, но все же некое представление о том, как в полумраке снимают большая часть флагманов, составить можно. P.S. Да, мы в курсе, что 14-го будет SGS IV, но уж очень хотелось.

Ну и напоследок запилили коротенькое видео о защищенном бизнес-планшете Fujitsu стоимостью от 40к рублей.

До завтра!

Автор: baragol

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js