Некоторые вопросы, связанные с работой в системе WebMoney

в 15:20, , рубрики: платежные системы, метки: ,

В современном обществе с каждым годом увеличивается число пользователей интернета, которые убеждаются в пользе электронных денег и всё увереннее пользуются ими. Используя электронные деньги можно осуществлять покупку товаров, оплачивать услуги и кредиты. При этом совершенно не надо ходить по магазинам, банкам, вся работа проводится в режиме онлайн дома за компьютерным столом.

Одной из наиболее популярных платёжных систем является WebMoney. В связи с нарастающей популярностью электронных денег всё большее количество пользователей интернет задают вопрос о том, как пополнить счет webmoney. Кроме того, также многих интересует вопрос о том, как при пополнении счёта провести эту операцию с наименьшими потерями средств.

Много обменных пунктов предлагают пополнить счет webmoney, используя прогрессивную систему комиссионных выплат. Эта система заключается в том, чем большую сумму вы желаете положить на счёт, тем меньше будут для вас комиссионные выплаты.

В том случае, если есть время на пополнение счёта можно пополнить счет webmoney воспользовавшись одним из интернет ресурсов. При этом необходимо оставить на соответствующем сайте заявку и немного подождать. Это время необходимо на то, чтобы система нашла человека, которому необходима встречная операция. Минусом такого способа является время, потраченное на ожидание, но при этом вы значительно экономите на процентах.

Совместная работа WebMoney и Safepaycard.com дала результаты в виде VISA Virtual карты. Главное отличие карты visa virtual webmoney заключается в том, что в физической форме карта visa virtual не существует. Работа с картой visa virtual начинается тогда, когда после оплаты определённой суммы за выпуск карты к вам на дом поступит письмо, в котором будут прописаны все необходимые для работы реквизиты. Назначение visa virtual webmoney – осуществление покупок в системе интернет. Стоит знать, что в виде наличности средства с карты получить не возможно. Срок действия visa virtual webmoney 3 года. Оплачивать покупки при помощи этой карты можно с того момента как карта будет привязана к WMID, далее на карту осуществляется мгновенный перевод средств с кошелька. Номинация карты осуществляется в долларовом эквиваленте, соответственно работать с ней можно при помощи Z-кошелька. Такую карту принимают все интернет магазины. Ежемесячно за обслуживание карты взимается оплата, равная 2,75 доллара США. Карта удобна для тех пользователей интернет, которые часто осуществляют покупки в магазинах запада.

В украинской столице – Киеве - также можно успешно и повсеместно осуществлять вывод webmoney. Киев также предлагает пользователям WebMoney множество способов обмена: это обменники webmoney, а также через Альфа Банк, Приват24 и другие украинские банки. Украинские обменники webmoney так же как и российские имеют свои сайты и вывод средств на счёт в банке можно произвести в режиме онлайн. Найти обменники можно достаточно легко, создав соответствующий запрос в поисковике одного из интернет-сервисов.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js