Payler. Подводим итоги 2014!

в 9:21, , рубрики: payler, Блог компании Payler, Монетизация веб-сервисов, платежные системы, платежный шлюз, пэйлер, Разработка под e-commerce

image

Дорогие друзья,
Мы работали днем и ночью, находили вдохновение в каждом моменте времени, писали код со скоростью Шумахера на трассе Формулы-1, проделали мощнейшую работу и достигли огромных результатов. Год выдался насыщенным и пролетел стремительно. Настало время подвести его итоги.

Начало
После периода безудержного кодинга, длившегося почти год, финальным шагом на пути к запуску Payler стало прохождение аудита PCI DSS. Мы официально запустились 1 мая – в праздник весны и труда – и начинали как платежный шлюз, предоставляющий только услуги интернет-эквайринга. Однако мы быстро поняли, что рынок требует свежих идей и новых инструментов.

В первый месяц работы у нас был один клиент и один банк-эквайер, а подключение к системе занимало 3-4 недели. Но уже тогда своим главным приоритетом мы считали удобство работы клиента, а потому продолжали, как продолжаем и сейчас, работать над разработкой новых сервисов и поиском новых способов сделать работу клиента проще и эффективнее.

Результаты
На сегодняшний день из платежного шлюза мы выросли до многофункционального платежного сервиса, который способен комплексно решать возникающие бизнес-задачи. Более 80 довольных клиентов, более 5 000 000 транзакций, прошедших за весь период – и это только начало. Сегодня мы сотрудничаем с несколькими банками-эквайерами, а подключение к системе – от подготовки документов в банк до первой боевой транзакции – занимает от трех до пяти дней, в зависимости от подключаемого сайта. За этот год мы запустили сервис sms-информирования от Billingrad, услугу автоинкассации от ITB, сервис онлайн-доставки Boxberry и пилот модуля онлайн-страхования совместно с ВТБ Страхование. Наградой за наши труды и усердие стала Премия Рунета в номинации «Экономика, Бизнес и Инвестиции».

Планы
В начале 2015 года мы планируем обновить сертификацию безопасности до PCI DSS 3.0 и получить сертификат соответствия ФЗ 152 «О персональных данных». Что касается новых сервисов, то мы запустим сервис мобильной коммерции от Billingrad, мобильные терминалы и еще несколько сервисов, о которых расскажем вам позже.

В личном кабинете Payler появится много новых модулей. Например, онлайн-чат с нашей техподдержкой В котором вы в любое время можете задать вопрос нашим специалистам.
image

Настройка Антифрода – будет производиться так, как захотите этого Вы. После одобрения Службой Безопастности ваших параметров мы активируем ваши настройки. Или просто доверьтесь нам, мы знаем свое дело!
image

Подключение нового интернет–магазина к приему платежей займет не более 5 минут, а загрузка и подтверждение юридических документов будет осуществляться в режиме online.
image

А если у вас несколько интернет–магазинов, вы сможете без труда добавить новый и управлять всем своим бизнесом в одном аккаунте.
Payler. Подводим итоги 2014! - 5

Готовится к выходу новое мобильное приложение и приложение для ваших курьеров. Недавно мы начали работу над созданием «виртуального маркетолога» – очень мощного модуля, который по функционалу и эффективности будет сравним с живым маркетологом – он позволит отслеживать информационный шум и оценивать уровень узнаваемости бренда клиента, но об этом немного позже.

Еще немаловажным фактором является то, что мы интегрируем кошельки и заключаем договоры с несколькими иностранными банками. Payler будет работать во всех европейских странах и средней Азии уже летом 2015. Ну и напоследок – в 2015г  появится возможность открыть счет для вашей компании прямо из личного кабинета Payler, а подключение к системе будет происходить за 24 часа до первой боевой транзакции.

В наступающем году мы будем делиться с вами нашими технологическими решениями и покажем, как работает Payler изнутри. Надеемся на ваше активное участие в обсуждении наших наработок и конструктивную критику – мы все читаем и все учитываем.

А пока – пожелайте нам лучей добра

Оставайтесь на связи!

С пожеланиями веселого Нового года,
ваш Payler

Автор: Polonium84

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js