- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Российский PgDay 2014 в Санкт-Петербурге

«Дорогие друзья и коллеги!

404 Group [1] и PostgreSQL-Consulting.com [2] рады сообщить о начале регистрации на первую в России независимую конференцию по PostgreSQL, лучшей в мире БД с открытым исходным кодом! Конференция пройдет 3 и 4 июля в одном из красивейших городов России — Санкт-Петербурге.
image

Идея проведения мероприятия сложилась в результате нескольких лет постоянного сотрудничества. За сравнительно небольшой промежуток в 4 года мы осуществили внедрение PostgreSQL в большое количество действующих проектов, воспитали пару десятков опытных инженеров и сделали не один высоконагруженный сервис, как с нуля, так и в результате миграции больших „боевых“ баз.

Желание поделиться опытом на тематических мероприятиях, таких как Highload++ и Whale Rider, увенчалось успехом, и мы решились на следующий шаг — организацию первого в России независимого дня, посвященного PostgreSQL.

Мы искренне верим в значимость привлечения молодых кадров в профессию в целом и сообщество PostgreSQL в частности, поэтому делаем наше мероприятие одинаково доступным как для опытных „профи“, так и начинающих разработчиков и студентов технических специальностей.

Чтобы угодить всем, мы организовали PG Day в экспериментальном формате. В первый день, 3 июля, мы проведем два уникальных мастер-класса, на которых расскажем слушателям обо всех необходимых основах устройства и функционирования PostgreSQL. 4 июля — в конференционный день — с докладами выступят видные деятели из российского веба и мирового сообщества PostgreSQL!

Подробнее обо всем этом — на официальном сайте конференции [3]! Оставайтесь с нами!»

Автор: lesovsky

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/postgresql/59019

Ссылки в тексте:

[1] 404 Group: http://404-group.com

[2] PostgreSQL-Consulting.com: http://www.postgresql-consulting.com/

[3] официальном сайте конференции: http://pgday.ru

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/219577/