Поиск и спам блок с Truecaller

в 18:01, , рубрики: приложения для android

Возможно, вы даже не задумываетесь о том, что телефонная книга – это важный инструмент коммуникации для миллиардов людей, использующийся ежедневно. Но, несмотря на огромное количество новых технологий, телефонная книга не получила никаких изменений на пути к повышению качества пользования и персонализации.

До наступления эры мобильных телефонов каждый из нас имел записную книжку и телефонный справочник дома, в которых мы находили и записывали контакты друзей, родственников и организаций. С появлением мобильных телефонов номерная база начала расти с огромной скоростью и теперь не так просто найти номер необходимого нам человека, а тем более определить, от кого поступил пропущенный звонок, если абонента нет в вашей телефонной книге.

На сегодняшний день в России зарегистрировано более 40 миллионов стационарных и 240 миллионов мобильных абонентов.

Truecaller помогает более чем 150 миллионам людей по всему миру находить контакты людей и организаций. Приложение помогает вам автоматически определять входящие вызовы, даже если абонента нет в вашей телефонной книге, блокировать спам и нежелательные звонки, а также находить контакты необходимых вам людей в России и по всему миру.

Приложение доступно на всех основных платформах: Android, iOS, Windows Phone, BlackBerry, Symbian s60, Series 40 и Tizen и более чем 40 различных языках.

Приложение для всех и каждого

Основанная в 2009 году Аланом Мамеди и Нами Заррингхалам, компания Truecaller была создана для того, чтобы решить проблему определения пропущенных звонков, которые учредители получали от своих друзей и родственников из заграницы.

С момента основания и по сегодняшний день, компания прислушивается к мнению пользователей и реализует их основные потребности, принимая во внимание бурное развитие технологий.

Каждый шаг в Truecaller основан на согласии пользователя, поэтому ваш номер никуда не попадет без вашего разрешения.

Функционал Truecaller необходимый для каждого Российского пользователя:

Поиск и спам блок с Truecaller

Умные варианты блокировки звонков. Теперь пользователь сам выбирает поставить ли звонок на беззвучный режим или отклонять автоматически. Черный список абонента обновляется ежедневно, пользователь может сообщить нам о спам номере сразу после получения звонка.

Автоматическое определение номера. Это ваше право знать о том, кто вам звонит, даже если номера нет в вашей телефонной книге.

Умный поиск. Ищите среди более 1,7 миллиардов контактов с такой же легкостью как и в собственной телефонной книге по имени или номеру.

Звоните и отправляйте смс с легкостью. Новый пользовательский интерфейс позволяет вам оставаться на связи еще проще. Свайп вправо по контакту для звонка и cвайп влево для отправки смс.

Для более подробной информации о Truecaller, пожалуйста посетите — http://www.truecaller.com/ru

Для загрузки Truecaller посетите — http://www.truecaller.com/ru/download

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Truecaller«
Цена: Бесплатно

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js