Комментарий дня: Кружка, верная подружка!

в 7:58, , рубрики: Блог компании HP, ит, комментарий дня, конкурс, подарок, приз, метки: , , , ,

Комментарий дня: Кружка, верная подружка!Дорогие читатели и блогочитатели!

Мы снова проводим ставший традиционным для нашего блога на Хабре конкурс «Комментарий дня». Правда, в этот раз мы решили его несколько разнообразить, и вместе (или вместо) с текстовыми комментариями ждем от вас фотографии, а, может быть, даже рисунки.

Дело в том, что героем этого конкурса станет верная спутница все системных администраторов, программистов и суровых тружеников IT-индустрии – кружка. Это ведь из нее черпаем мы бодрость и усладу, согреваем ей руки зимой и прихлебываем из нее освежающие напитки летом. Это по ней иногда можно узнать трудовой стаж сотрудника, посчитав «годовые кольца» в наростах чайного камня. И именно из нее мы иногда пьем напитки покрепче на офисных посиделках, пренебрегая бездушными пластиковыми стаканчиками. В крупных компаниях принятым на работу сотрудникам кружки выдают, но настоящая боевая подруга, конечно же, материализуется из нуль-пространства напрочь забытых презентаций и конференций, вручается друзьями, партнерами или любимой женщиной. И именно это придает ей дополнительную ценность в наших глазах. Временами нам трудно вспомнить, как и когда она появилась в нашей жизни, но мы не расстанемся с ней, пока она сама не решит оставить нас, рассыпавшись осколками по офисному туалету перед новогодним корпоративом.

Обращаясь к такому важному и где-то даже сакральному символу офисной и домашней жизни, мы не можем ограничиваться сухим текстом и просим вас размещать в комментариях фотографии ваших собственных кружек, или тех, которые чем-то вам запомнились, привлекают или отталкивают. Словом, всех кружек, достойных внимания.

По традиции, авторы наиболее популярных, а, может быть, и наоборот, заминусованных, комментариев, получат от нас призы: первые три победителя — фирменные кружки, два следующих — термосы (естественно, фирменные).

Комментарий дня: Кружка, верная подружка!Комментарий дня: Кружка, верная подружка!

Автор: Tigger, Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js