Трейлер + Сайт + Стратегия продвижения

в 9:12, , рубрики: Блог компании Студия Трейлеров, Веб-разработка, Презентации, продвижение, рекламное агентство, Студия Трейлеров, метки: , ,

Каким образом лучше всего рассказать миру о вашей услуге — кратко, емко и доходчиво? Три года назад мы нашли ответ на этот вопрос: трейлеры. Сегодня трейлеры — самый популярный вид рекламных роликов для рассказа о сайте, услуге или продукте — как в России, так и за рубежом.

Однако трейлер сам по себе — лишь визитная карточка. Вы вручаете ее потенциальным клиентам и в ответ получаете их интерес. Теперь они хотят знать больше о вашем предложении, потратить еще немного времени, чтобы вникнуть в детали.

Универсальный способ предоставить им такую возможность — создать вокруг ролика сайт, посвященный проекту. Место, где посетители смогут получить ответы на все интересующие вопросы и принять взвешенное решение о пользе предложения для себя.

Сайт и трейлер вместе представляют собой комплексный инструмент продвижения вашего бизнеса. Поэтому с декабря 2012 года Студия Трейлеров совместно с компанией «Joint Group» представляет вашему вниманию новую услугу: «Пакет: трейлер + сайт + стратегия продвижения».

image

Сайт и трейлер разрабатываются вместе, опираясь на заранее продуманные способы их взаимодействия и продвижения. И пока одни специалисты работают над их созданием, другие наши сотрудники уже готовят комплекс решений для их продвижения.

Будет ли дешевле заказать данный пакет, вместо того, чтобы делать все по отдельности? Будем реалистами: не всегда. Однако при предлагаемом уровне качества это разумная цена, за которую вы не просто получаете высококлассные продукты сами по себе. Это предложение, дающее возможность получить продукты, созданные, чтобы работать вместе, для достижения единственной цели: продвижения вашего бизнеса.

Шоурил Студии Трейлеров с последними работами:

Автор: Nos_S_Dest

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js