Ultimate Hacking Keyboard — последний день краудфандинга

в 13:45, , рубрики: open source, uhk, Ultimate Hacking Keyboard, Блог компании Crowdtoolz, Железо, клавиатура, краудфандинг, механическая клавиатура, Программирование

Добрый день GT!

Сегодня мы завершаем кампанию по сбору средств на производство компактной, программируемой, разделенной клавиатуры Ultimate Hacking Keybaord и я хочу рассказать что нам удалось сделать.

На данный момент мы собрали более 237 тысяч долларов. Как только мы собрали целевую сумму, $200K, весь софт и электронные схемы проекта стали доступны как Open Source по лицензии GPL v3. Найти все можно на GitHub.

После сбора целевой суммы мы добавили дополнительную цель — 230 тысяч $ и по ее достижению сделали доступными цветные варианты клавиатуры. Цвета отбирали на голосовании, в котором приняли участие 430 человек, и вот 4 победителя:
image

Следующая дополнительная цель — 250 тысяч $, и если за оствшиеяся 10 часов на удасться ее достигнуть, то все заказавшие клавиатуру получат бесплатно набор инструментов для ее разборки:
image

Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал наш проект, и напомнить, что сегодня вы все еще можете заказать UHK по специальной цене и сэкономить $50.

Автор: Crowdtoolz

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js