Google I-O Extended 2016

в 13:58, , рубрики: api, Extended 2016, Google API, google i/o, Блог компании Google, конференция, поисковые технологии, Программирование

Привет! 18-20 мая 2016 года в Маунтин Вью, Калифорния, пройдет юбилейная, десятая по счету конференция Google I/O, посвященная самым актуальным передовым трендам в технологиях и программном обеспечении от Google.

Google I-O Extended 2016 - 1

Лететь через пол мира на одну конференцию — удовольствие то ещё, да и если всех желающих собрать — никаких конференц-холлов не хватит. Поэтому мы рады вам сообщить, что Google I/O будет проходить и в самых крупных городах России.

Google I/O Extended — уникальная возможность стать участником одного из самых крупных слётов любителей Google-технологий. Всё будет происходить в онлайн-режиме, так что вы сможете вместе с представителями GDG в Маунтин Вью наблюдать за ежегодной презентацией самых крутых новинок в IT мире! Сейчас I/O Extended включает более 550 ивентов в 94 странах на 6 континентах и охватывает всю планету.


Google I-O Extended 2016 - 2

Вместе с миллионами других человек вы увидите Keynote, включающий обзор ключевых трендов конференции и прогноз новинок на грядущий год, поучаствуете в живом обсуждении новых технологий вместе с другими представителями коммьюнити, увидите как проходит I/O Extended в других сообществах GDG по все планете.

Как попасть на I/O Extended

Мероприятия Google I/O Extended 2016 будет проходить 18 мая в 14 городах России, в некоторых городах требуется предварительная регистрация (условия площадок, пропуска, все дела), но само мероприятие бесплатно:

Будем рады видеть вас на наших ивентах! До встречи!

Google I-O Extended 2016 - 3

Автор: Google

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js