Презентация на Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2016 [текстовая трансляция]

в 14:43, , рубрики: apple, Apple WWDC, Apple WWDC 2016, OS X, wwdc, WWDC 2016, Железо, Ноутбуки, Программирование, текстовая трансляция

Презентация на Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2016 [текстовая трансляция] - 1C 1983 года компания Apple проводит ежегодные конференции для разработчиков программного обеспечения со всего мира, чтобы показать им свои новые продукты. В 1997 году Стив Джобс вернулся в компанию, которую он основал, и заложил новую традицию WWDC: небольшое выступление в первый день конференции.

Этот год не станет исключением. Не все желающие могут попасть в крошечные списки гостей конференции. Не все из них могут присутствовать в зале, где будет говорить Тим Кук. Поэтому выступление будет транслироваться в Сети — как самой Apple, так и другими источниками. Внутри этого поста находится текстовая трансляция WWDC 2016.

Стало известно, что в этом году, впервые с 2006, помимо Маскоуни-центра, традиционно выступающего основной площадкой проведения четырёхдневного события, открытие WWDC произойдёт в Bill Graham Civic Auditorium, построенном в 1915 году и вмещающем 6000 человек. Предыдущие WWDC по количеству зрителей не превышали 5200 человек.

Начало события: 20:00 по московскому времени (10 часов утра для Сан-Франциско). Текстовая трансляция внутри этого поста активно обновляется и до начала презентации.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=273"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-039c55fc3805d40bab5b7ccf")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Автор: atomlib

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js