- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Luxoft Personnel объявляет конкурс на самое креативное резюме среди IT-специалистов

В День программиста, 12 сентября, международное рекрутинговое агентство Luxoft Personnel дает старт конкурсу на самое креативное резюме среди IT-специалистов «PROграмотное резюме». Три победителя конкурса получат уникальную возможность выбрать себе on-line курс [1] в учебном центре «Школа Программирования».

Luxoft Personnel объявляет конкурс на самое креативное резюме среди IT специалистов Конкурс «PROграмотное резюме» [2] — это уникальная возможность для IT-специалистов раскрыть свой творческий потенциал и повысить профессиональный уровень на on-line курсах по программированию.

Рекрутинговое агентство Luxoft Personnel разработало для специалистов в сфере IT два конкурсных задания [2]. В период с 12 сентября по 31 октября 2012 года участникам необходимо будет отправить свое резюме, а также предложить свой комплекс действий для решения творческой задачи.

Задания для участников конкурса:
  1. Добавить резюме [3] в конкурсный альбом.
  2. Написать решение творческой задачи [4] в комментарии к резюме.
Творческое задание от Luxoft Personnel

Уважаемые программисты, вторая задача нашего конкурса – это творческое задание, при разработке которого мы вдохновлялись советским кинематографом.

Просмотрите небольшой отрывок из кинофильма «Афоня».

Наложите данную ситуацию на ситуацию в IT-компании.

Представьте, что Афоня – это Team Leader, которому для выполнения проекта необходимы два подчиненных, а PM (Людмила Ивановна) по каким-либо причинам отказывается выделять их.

Team Leader понимает, что без двух разработчиков ему не выполнить проект и разрабатывает комплекс действий для решения данного вопроса.

Предложите свой комплекс действий, в качестве Team Leader, для выделения Вам специалистов в проект. Ждем ваши варианты!

Конкурс будет реализован в официальной группе агентства Luxoft Personnel в социальной сети «Вконтакте».

Luxoft Personnel объявляет конкурс на самое креативное резюме среди IT специалистовВ жюри конкурса войдут эксперты Luxoft Personnel в области IT-рекрутмента и представители партнеров конкурса.
В России информационным партнером конкурса выступил job-портал ITMozg.ru [5]. В Украине – job-сайт it.rabota.ua [6].

По итогам конкурса будет выбрано три победителя, которые смогут пройти on-line обучение в «Школе Программирования» по одному из выбранных направлений.

Команда Luxoft Personnel желает всем участникам удачи и вдохновения!

Рекрутинговое агентство Luxoft Personnel [7] — самостоятельное бизнес-направление компании Luxoft, мирового лидера в области разработки ПО на заказ, которое специализируется в подборе IT-персонала для компаний различных отраслей экономики. Среди клиентов агентства крупные российские и международные компании, такие как: IBS, PepsiCo, Harman Becker, М.Видео, ИБ Открытие, Сбербанк, HomeCredit, Xerox, Ozon, Kaspersky, Witology, Приват Банк, Ericsson, Cogniance и и многие другие.

Учебный центр «Школа Программирования» [8] был образован выпускниками МГТУ им. Баумана на базе образовательного интернет-проекта «Школа Программирования» За время существования Школы Программирования ее учебными программами воспользовались более 15 000 человек в России, странах СНГ и дальнем зарубежье.

Автор: Luxoft_Personnel


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/14971

Ссылки в тексте:

[1] on-line курс: http://proglive.ru/courses

[2] Конкурс «PROграмотное резюме»: http://www.luxoft-personnel.ru/press/awards/programmer_cv/

[3] Добавить резюме: http://vk.com/album-27662839_162761926

[4] творческой задачи: http://vk.com/itpersonnel?z=video-27662839_163345475%2Fvideos-27662839

[5] ITMozg.ru: http://www.itmozg.ru/show_publication/499

[6] it.rabota.ua: http://it.rabota.ua/

[7] Luxoft Personnel: http://www.luxoft-personnel.ru

[8] «Школа Программирования»: http://proglive.ru/page/about