- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Logeek Night в Воронеже

Logeek Night в Воронеже - 1 [1]

Всем короткой пятницы, читатели! Спешим анонсировать наше мероприятие [1], которое начнется через неделю в Воронеже, в баре PITNICA. Как и всегда, Logeek Night пройдет вечером, с 19:00 до 21:30 в формате двух выступлений и беседы как о выступлениях, так и на смежные темы.


Алексей Алексеев. Как мы делаем DevOps

Logeek Night в Воронеже - 2 Выпускник МИФИ по специальности “Прикладная математика и информатика”, с 2010 года начал свою карьеру в тестировании и автоматизации тестирования, менее чем за 6 лет прошел путь от Junior Test Engineer до Software Test Manager. Получил неоценимый опыт в различных сферах: от e-commerce до трейдинга и инвестиционного банкинга. Последние пару лет увлекся DevOps методологией, инфраструктурой и созданием прикладного по для QA процессов.
В докладе пойдет речь о том какие практики DevOps применимы в такой консервативной среде как Enterprise Development.

Мы также поговорим о том как в рамках одного из проектов мы видим DevOps, что из практик мы применили и как. В конце доклада дадим представление о том как выглядит идеальный цикл разработки и деплоя по мнению компании Luxoft. Слушатели смогут для себя вынести новые паттерны и практики, о возможности применения которых до этого даже не думали


Станислав Сидристый. Развёртываем автоматизацию тестирования с нуля — советы из личного опыта

Logeek Night в Воронеже - 3Архитектор решений компании Luxoft. Участвовал в многих проектах компании, занимался как разработкой, так и автоматизацией тестирования как .NET/WPF приложений, так и Java/Groovy Web приложений. Разрабатывал для огромного спектра платформ, руководил как разработкой так и тестированием

В своем докладе я расскажу про выбор стратегии очистки ресурсов в своем приложении: от класического disposing и автоматического до реактивного disposing.

Когда и где? Регистрация

Ссылки на регистрацию:

  • 29 сентября 2016 в г. Воронеже в баре PITNICA по адресу проспект Революции, д. 34А
  • Места пока есть, но просьба зарегистрироваться, т.к. места ограничены. Регистрация происходит по адресу: http://career.luxoft.com/lts/logeek/russia/ [1]. Участие бесплатное.

Мы же будем в баре, надо ли платить?

С нас пиво и морсводичка + закуски

Контакты

Автор: Luxoft

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/188329

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://career.luxoft.com/lts/logeek/russia/

[2] @stanislav.sidristyi: http://skype:stanislav.sidristyi

[3] @sidristij: https://telegram.me/sidristij

[4] Источник: https://habrahabr.ru/post/310176/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best