Компания ISPsystem: мы проводим хакатон

в 13:33, , рубрики: billmanager, Блог компании ISPsystem, Программирование, Учебный процесс в IT, хакатон, Хакатоны

Компания ISPsystem: мы проводим хакатон - 1

30 ноября мы примем участие в WHD.Moscow и, пользуясь случаем, решили провести в столице небольшой хакатон 29 ноября. Тема — разработка плагинов и модулей для BILLmanager. Мы хотим заинтересовать существующих партнеров и клиентов в разработке собственных решений для BILLmanager. Показать на практике, как повысить удобство работы с нашей биллинговой платформой, легко приспособив ее под собственные нужды. На мероприятии можно будет обменяться друг с другом опытом и пообщаться с ведущими разработчиками нашей биллинговой системы. Мы на практике научим созданию плагинов, ответим на возникающие в процессе вопросы и подскажем рациональные пути их решения. Участие бесплатное. Заявки принимаются до 10 октября.

Если хотите прийти, то пишите на sales@ispsystem.com с пометкой “Участие в Хакатоне ISPsystem”. В письме сообщите идею, которую Вы хотели бы реализовать, а также укажите своё ФИО, название компании (если будете представлять организацию) и язык программирования, на котором Вы пишете. Если идей нет — не беда, присоединитесь к существующей команде прямо на мероприятии. Чтобы участвовать требуется уметь работать с базами данных и XML.

С собой необходим только ноутбук; Wi-Fi и канцелярия с нас. Также мы организуем кофе-брейк и в конце дня подарим памятные сувениры. Продолжительность мероприятия — 8 часов.

Точное время начала и место проведения встречи мы сообщим в ответ на отправленное Вами письмо.

Автор: ISPsystem

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js