- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Митап по SQL Server: ждём только вас

Друзья, с радостью анонсируем наш «Майский митап 'SQL и не только'» [1]. Вместе с другими участниками TechGuruDay мы соберемся 18 мая в офисе ЛАНИТ, чтобы обсудить особенности Microsoft SQL Server и другие вопросы.

TechGuruDay – это творческая реализация нашей попытки создать неформальную группу IT-профессионалов для обмена уникальным опытом и мнениями на самые злободневные темы. Все организационные вопросы мы решаем на площадке Meetup.com [2], а делимся наболевшим и угощаемся плюшками на офлайн-встречах, как раз таких, как «Майский митап».

Приглашаем вас присоединиться к нашей компании. Больше деталей о предстоящем митапе и небольшой экскурс в историю наших митапов (со ссылками на презентации и видео выступлений) вы найдете внутри поста.

Митап по SQL Server: ждём только вас - 1


Вот чем мы готовы поделиться со всеми, кто найдет в себе силы к нам присоединиться.

Дмитрий Блинов (ЛАНИТ) подробно расскажет о возможностях виртуализации данных с помощью уникальных технологий программного обеспечения Delphix. Данная технология позволяет оперативно создавать множество полноценных независимых тестовых сред из одного хранилища данных. Эта тема будет интересна не только сообществу MS SQL, но и тем, кто работает с базами данных Oracle.

Рафаэль Валиуллин (B&N Digital, «Бинбанк») поделится информацией о собственной разработке объектно-реляционного фреймворка для SQL Server.  В докладе обязательно будет информация об используемых для этих целей паттернах и о преимуществах такого подхода.

Лестат Ким («КОРУС Консалтинг») расскажет о стандарте оформления T-SQL: об основных правилах оформления кода T-SQL, а также о различных приемах написания программ. Цель доклада – предоставить общие правила, позволяющие сохранить единый стиль написания кода и облегчить его понимание всеми участниками команды.

Встреча пройдет 18 мая 2017 г. в офисе ЛАНИТ по адресу: г. Москва, Мурманский пр-д, 14 к.1. Общаться будем с 19 до 22 часов.

Транспорт от м.Рижская.
С 17:30 до 19:30 от метро Рижская (остановка сразу напротив единственного выхода) будут курсировать наши маршрутные автобусы до офиса. Интервал примерно 20 минут. На табличке на лобовом стекле маршрутки должно быть написано «ЛАНИТ». На входе скажите водителю, что на конференцию в ЛАНИТ.

ВНИМАНИЕ!

  • Чтобы всем хватило места и печенек, нам нужно знать, сколько человек собирается в гости. Поэтому обязательна электронная регистрация на странице мероприятия [1]. Авторизоваться на meetup.com можно через учетку Facebook или Google аккаунт.
  • Для прохода в здание нужно будет предъявить паспорт или иной документ, подтверждающий личность.
  • С парковкой у здания не должно быть проблем ближе к началу мероприятия, только обратите внимание на дорожные знаки, т.к. есть ограничения.

С нас – видеосъемка (все видеозаписи обязательно выложим), а также печеньки с чаем и приятная компания единомышленников!

С Вас – боевой настрой, желание узнать что-то новое и готовность поделиться своим опытом ;)

А теперь небольшой экскурс в историю митапов TechGuruDay в ЛАНИТ

Meetup.com – это международная площадка для создания сообществ по самым разным интересам. Главная идея площадки – перенести общение из Интернета в реальную жизнь людей. На meetup.com организуют встречи, сходки, тусовки, саммиты, митапы, сабантуи, пленумы, собрания – все мероприятия, которые заставляют людей вылезти из Сети. Поскольку мы представляем IT-компанию, нас в первую очередь интересуют единомышленники в IT-сфере. В 2016 году на площадке meetup.com мы создали группу TechGuruDay, в рамках которой анонсируем и проводим встречи IT-специалистов. Свободного от работы времени (а это именно нерабочее время) не так много, но за время существования группы мы уже провели два мероприятия и у нас грандиозные планы.

Наш первый митап [3] был посвящен СУБД PostgreSQL.
Наш второй митап [4] был посвящен разработке на языке Java.

Будем признательны, если вы расскажете о нашем третьем митапе своим знакомым, которые еще не являются членами группы TechGuruDay [5]. Больше людей – больше мнений, больше знаний, больше взаимной пользы.

Вопросы – в комментариях или в твиттере @TechGuruDay [6].
Следить за анонсами и мероприятиями можно в FB и Twitter по хештегу #techguruday.

Автор: ГК ЛАНИТ

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/255302

Ссылки в тексте:

[1] «Майский митап 'SQL и не только'»: https://www.meetup.com/TechGuruDay/events/239570379/

[2] на площадке Meetup.com: https://www.meetup.com/TechGuruDay/

[3] Наш первый митап: https://www.meetup.com/TechGuruDay/events/230686090/

[4] Наш второй митап: https://www.meetup.com/TechGuruDay/events/231100084/

[5] TechGuruDay: http://www.meetup.com/TechGuruDay/

[6] @TechGuruDay: https://twitter.com/techguruday

[7] Источник: https://habrahabr.ru/post/328692/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best