- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Текстовый онлайн с фестиваля РИТ++ 2017. День первый

Сегодня в этом посте весь день будет вестись текстовая трансляция фестиваля РИТ++ 2017, проходящей в Сколково 5 и 6 июня. РИТ++ — это целый ряд профессиональных узкотематических конференций: системное администрирование и эксплуатация, высоконагруженные системы и базы данных, серверное программирование, управление проектами и предпринимательство, enterprise-конференция, а также фронтенд и мобильная разработка.

Если вы хотите смотреть видео из главного зала и включения из мобильной студии Хабрахабра, то вам на страницу видео трансляции [1]. Если почитать онлайн и поообщаться в кооментариях — под кат.

Текстовый онлайн с фестиваля РИТ++ 2017. День первый - 1

Здесь под текстом можете задавать вопросы, писать комментарии, обсуждать происходящее. Если у вас вопросы к конкретным ведущим, то можете нас тегировать:

  • Вика Гонгина — vika_viki [2]
  • Александр Якубович — ragequit [3]

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=1187"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-9552c7ce8c7665ea80b12361")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Автор: TM_content

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/programmirovanie/257112

Ссылки в тексте:

[1] страницу видео трансляции: https://habrahabr.ru/article/328338/

[2] vika_viki: https://habrahabr.ru/users/vika_viki/

[3] ragequit: https://habrahabr.ru/users/ragequit/

[4] Источник: https://habrahabr.ru/post/330098/