Новая конференция для тех, кто в мире .NET

в 10:28, , рубрики: .net, jetbrains, Блог компании JetBrains, конференция, Программирование, метки: , , ,

Наши встречи с активистами .NET показывают, что потребность в общении у них не меньше, чем у коллег-джавистов. Последние традиционно собираются чаще: JUG.RU регулярно устраивает Java Days и профильные конференции. Так что конференция .NEXT, которая будет в Петербурге 4 апреля, обещает быть полезной: хорошие докладчики, свежие темы, максимум технического контента.

Организаторы конференции — Codefreeze и JetBrains. Сайт конференции — dotnext.ru. Среди докладчиков будут персоны, редко появляющиеся на публике, например, руководитель направления .NET-разработки в JetBrains Сергей Шкредов. Если вам есть о чем спросить таких людей — приходите.

Заявки на доклады еще принимаются, так что в комментариях мы будем рады прочесть, о чем еще вы хотите узнать на конференции (это поможет докладчикам), а на сайте вы можете и сами подать заявку.

Ниже — список уже принятых докладов. Отметьте, какие доклады вам интереснее всего. Мы понимаем, что ваш голос за доклад не означает, что вы придете, и планировать вместимость залов мы будем не только по результатам этого опроса, но нам все равно хочется знать ваше мнение.

Спасибо!

Команда организаторов .NEXT-2014

Автор: philipto

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js