Приглашаем на Moscow Python Meetup 19 января

в 16:41, , рубрики: mail.ru, meetup, python, Блог компании Mail.Ru Group, Программирование

image

Приглашаем разработчиков, тимлидов и всех, кто так или иначе связан с разработкой на Python, принять участие в Moscow Python Meetup, который состоится 19 января, в четверг, в московском офисе Mail.Ru Group. В программе встречи три доклада, подробности о них читайте под катом.

Приглашаем на Moscow Python Meetup 19 января - 2 — Двойная (каскадная) шаблонизация
Сергей Ерёмин (oknardia.ru)

Бывает, что часть данных в БД обновляется редко, запросы к ним «тяжелые», но при каждом обращении клиента их требуется отображать. Спикер расскажет, как сделать, чтобы «тяжёлый» шаблон при первом вызове создавал другие «легкие» шаблоны с «пререндером» редко обновляемых данных. При последующих вызовах исполняются «легкие» шаблоны, что позволяет драматически снизить нагрузку на сервер.

Приглашаем на Moscow Python Meetup 19 января - 3 — PythonQL: вся мощь современных языков запросов прямо в Питоне
Павел Велихов (Finstar Labs, Head of Data Science)

Проект PythonQL — это попытка унифицировать доступ к различным базам данных, расширив Питон мощным языком запросов. Спикер расскажет об этом расширении, самых интересных сценариях использования и обсудит дальнейшие планы развития.

Приглашаем на Moscow Python Meetup 19 января - 4 — Меньше кода — меньше проблем
Владислав Лутков (Mail.Ru Group, myTarget)

Спикер расскажет, что ожидает разработчиков при внедрении новых технологий на разных стадиях проекта. На примере target.my.com поделится, как начать использовать новые фреймворки, если продукту уже не один год.

Начало мероприятия в 19:00. Предварительная регистрация обязательна. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция. Задавайте свои вопросы через хештег в твиттере — #moscowpython. До встречи!

Автор: Mail.Ru Group

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js