GeekBrains начинает готовить Full-stack разработчиков на Python

в 8:41, , рубрики: django, geekbrains, mail.ru group, python, Блог компании Mail.Ru Group

GeekBrains начинает готовить Full-stack разработчиков на Python - 1

Наш образовательный портал GeekBrains объявляет о запуске нового курса подготовки веб-разработчиков на Python (Django). Продвинутый курс с углубленным изучением фреймворка Django позволит вам претендовать на должность Full-stack разработчика — специалиста с большим набором компетенций, способного создать веб-приложение с нуля.

Программа обучения продолжительностью 10 месяцев состоит из 11 курсов. Вы начнёте с основных понятий, изучите основы Python и баз данных, а затем перейдёте к более сложным темам, освоение которых поможет успешно решать задачи, стоящие перед Full-stack разработчиками.

Вы овладеете инструментами Front-end разработки HTML, CSS и JavaScript, а также современным фреймворком для Back-end разработки Django, который поможет быстрее писать код и воплощать идею в рабочий IT-проект. В течение двух интерактивных курсов — базового и продвинутого — вы получите углубленные знания по Django и сможете сразу применить их на практике.

Уроки ведут практикующие Python-программисты с профильным образованием и стажем работы по специальности от 5 лет. Занятия в формате вебинаров несколько раз в неделю по вечерам. Для закрепления навыков после каждого урока дается домашнее задание, разобраться с которым поможет персональный наставник из числа лучших выпускников. К концу обучения каждый студент самостоятельно разработает полноценный интернет-магазин с функциями регистрации и авторизации, который станет первым проектом для портфолио.

По завершению учебы всем гарантировано два месяца стажировки, во время которой вы будете под руководством тимлида участвовать в командной разработке проекта — сайта-переводчика с расширенной функциональностью. Лучшие ученики в случае успешного выполнения тестового задания смогут начать работу у партнеров GeekBrains или присоединиться к стартапу, основанному выпускниками предыдущих курсов.

Занятия начнутся 24 декабря. Обучение платное, для участия необходимо зарегистрироваться.

Автор: mary_arti

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js