Нам нужен директор проекта / продюсер

в 17:12, , рубрики: Блог компании Стратоплан, вакансия, работа, метки: ,

Мне нужен директор

Сначала, он будет менеджер и будет делать много работы, потом он станет директором и совладельцем в построенном бизнесе.

Я хочу запустить 2 проекта. Если они полетят, как сейчас летит Стратоплан.Ру, то по оборотам это будет в горизонте 12-18 месяцев вполне себе пятизначный в долларах бизнес. Орлов не против дать мне попробовать и готов помогать.

image

Условие, которое я себе ставлю и на котором меня на немного отпустит из Стратоплана команда — не начинать без менеджера проекта, который станет директором и совладельцем после того как проект полетит.

А впереди зима и все равно вы с декабря нифига не работаете. Так может давайте попробуем вместе?

Это фулл тайм

Никакого «я тут на полставочки поруководю». Если нет запаса для спокойной жизни без зарплаты вообще или на минимальной зарплате месяца 3-4, лучше не пробовать.

Работы не много и не мало: часов по 12-14 каждый день. Много писать, звонить, договариваться, продавать (обязательно).

В далеком 2009 я сидел в теплом Яндексе и если бы кто-то сказал, что я буду что-то кому-то продавать, я бы покрутил пальцем у виска. Я благодарен Виктору Татьянину, что он дал мне условия и место в Люксофте, чтобы я стал продавцом. Продавцом услуг. В кризис. Было полезно и денег стало сильно больше по итогу. Предлагаю покрутить пальцем у своего виска и подумать хотите ли вы зарабатывать в 2-3 раза больше через год-два + строить работающий бизнес как совладелец.

Что я могу и как вижу свое участие в этом сотрудничестве + чем поможет наша команда

У меня есть доступ к светлой голове Орлова и опыту нашей команды, которая уже три года спокойно и без инвестиций зарабатывает на рынке нормальные деньги. Спокойно это я, конечно, загнул — нифига оно не спокойно — но интересно. У нас не все сразу гладко и красиво выходит, но то что выходит — выходит крепко сбитое и деньги зарабатывает.

Если ты в Киеве — нам с тобой будет легче. Если ты в Питере — там есть офис Стратоплана, наша команда, кофемашина и Орлов: по совокупности, конечно не то, что тут рядом с мной (Питер опять-же :)), но вполне рабочий вариант. Людям из других городов путь не закрыть — но это реально сложно. Сидеть там и пилить столько, чтобы оно полетело и не сойти с ума. Скайп с камерой спасает, но это еще один пункт на подумать, особенно если раньше не пробовал работать дома и в одиночку. Крышечку от чайника надо держать крепко. Я не шучу. У меня дома трое детей и я знаю что такое работать в такой обстановке.

Что надо будет делать: строить аналогичный Стратоплану бизнес в области образования для взрослых. Стык медиа и education. Нишу мы вроде нашли как бы не более денежную, чем у Стратоплана. «Стартовый медиа капитал» в виде ограниченного доступа к нашим подписчикам и клиентам дадим. Про все наши ошибки — расскажем. Сайт, прием платежей, инфраструктуру и прочий ИТ фундамент построить поможем. Куда копать, как и с кем говорить — поначалу поможем. Периодически будем смотреть куда идем и корректировать. А дальше — сам.

Нужен не программист — нужен менеджер, который хочет попробовать имея рядом людей, которые также попробовали и вышли на свою дорогу, сделать свой первый (или не первый) бизнес и начать работать на себя.

Малиновых гор и позолоченных бугатти не обещаю. Скажу за себя. Работая 7-8 лет в найме к своим финансовым целям я так и не приблизился, хотя кормили хорошо. Работая на себя и делая все ошибки, которые было можно, за два года купил и рассчитался за квартиру, поездил по миру, продолбал с напарником тысяч 20-25 долларов в эксперименты и сделал массу открытий за которые не жалко денег.

Стучаться лучше в почту: hiring@stratoplan.ru — дальше по процедуре описанной тут: http://www.stratoplan.ru/hiring

Удачи нам всем.

PS
Могу чего-то наплюсовать в карму за ретвиты и репосты. А если мы найдем друг-друга с твоей помощью, друг/товарищ/брат, мы тебе вискарь выставим по результатам испытательного.

Автор: SlavaPankratov

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js