Готовимся к Google I/O 2014

в 6:34, , рубрики: developers, google i/o, Блог компании Google, разработчики

Если вы разработчик и используете Google Compute Engine и Google Maps API, чтобы построить колебательный сверхтрастер и сократить Дугу Кесселя до 12 парсеков… ну или просто чтобы создавать приложения, то Google I/O — это мероприятие для вас.

Не упустите возможность побывать на конференции и поговорить о том, что происходит в мире Google. Что было на прошлых I/O? С помощью Google Glass и Google+ мы транслировали в прямом эфире прыжок с дирижабля на крышу выставочного центра Moscone (где как раз проходила наша конференция разработчиков), демонстрировали новые гаджеты (оригинальный планшет Nexus 7 и первый пользовательский Chromebook), а также показывали, как сервисы Google помогают развивать приложения.
Готовимся к Google I/O 2014
Хотя в этом году мы, похоже, обойдемся без скайдайвинга (никогда не говори никогда), на конференции будет происходить масса интересных вещей, так или иначе затрагивающих три основные темы: проектирование, разработку и продвижение приложений. Итак, регистрируйтесь и смотрите, что мы запланировали для Google I/O 2014:

  • Больше реального общения. Если вы придете, у вас будет достаточно времени, чтобы «посидеть в песочнице», где наши партнеры продемонстрируют вам свои приложения, взявшие лучшее от Google и open source. Там вы сможете лично пообщаться с гуглерами, обсудить код, структурные схемы страниц, бизнес-планы, и даже поработать с ними в команде. Не приходите с пустыми руками. Берите с собой свои приложения, расскажите о том, как вы их проектируете, разрабатываете и продвигаете, и будьте готовы выслушать, что об этом думают другие.
  • Фокус на основных темах. Отзывы участников по итогам прошлой конференции не остались незамеченными. Мы услышали вас: нужно фокусироваться на главном. В мае мы опубликуем расписание мероприятия. Будут организованы встречи, где вы сможете почерпнуть идеи для своего нового приложения и узнать об инструментах, которые помогут его создать. А еще мы подготовим площадки Code Labs для тех, кто захочет покодить прямо на I/O.
  • After Hours с местным колоритом. Если говорить без перерыва, любая конференция наскучит. После основных событий конференции вы сможете выпить освежающих напитков, купить что-нибудь перекусить в продуктовых фургонах, ставших визитной карточкой Сан-Франциско, и, удобно расположившись на газоне, послушать местную инди-музыку (да, вы не ослышались, в этом году after hours — под открытым небом).

Мы с нетерпением ждем начала конференции в этом году. Надеемся, вы тоже. Не забудьте подать заявку на участие. Регистрация закрывается 18 апреля в 22:00 по московскому времени. Участники будут выбраны в случайном порядке. Результаты розыгрыша мы объявим примерно 21 апреля.

Увидимся в июне: в выставочном центре Moscone, на мероприятии I/O Extended или во время прямой трансляции I/O Live.

Автор: Developers_Relations

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js