- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 1

30 октября в Москве в Digital October завершилась международная конференция Meet Magento Россия [1], посвященная одной из самых популярных в мире систем управления интернет-магазинами — Magento Commerce.

Организатором события выступила наша команда — ASTRIO.agency [2]

В рамках конференции прозвучали доклады из технической области и сферы менеджмента, охватывающих такие темы, как релиз Magento 2, возможности разных версий платформы, секреты выхода из онлайна в оффлайн, анализ аудитории в интернет-магазинах, секреты бизнеса на Magento и вопросы сопровождения российских и зарубежных проектов.

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 2

Хедлайнером Meet Magento Россия 2015 стал Бен Маркс — Magento-евангелист из головного американского офиса Magento Inc. Его доклад был посвящен выходящей в ноябре Magento 2.

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 3

Федор Вирин (Data Insight) и Аскар Рахимбердиев (МойСклад) подробно рассказали о возможностях и инструментах анализа интернет-магазинов. Подобная аналитика из года в год пользуется огромной популярностью у гостей и участников события.

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 4

Илья Коган (Яндекс.Маркет) вызвал ажиотаж с обзором новинок сервиса, на котором размещают свои товары многие российские магазины. Аудитория долго не отпускала спикера даже после вопросов из зала.

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 5

После обеда была череда технических докладов. Среди спикеров были Андрей Татаранович (Amasty) с докладом о буднях технической поддержки, Александр Усунов (TagesJump) рассказал об облачном окружении для Magento в Amazon WS, а Игорь Бондаренко из Neklo выступил с темой процесса разработки модулей для Magento.

Meet Magento Россия 2015: итоги конференции - 6

Большое спасибо докладчикам, спонсорам, партнерам, гостям и участникам Meet Magento Россия 2015. До встречи в следующем году!

Автор: ASTRIO agency

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka-sajtov/102501

Ссылки в тексте:

[1] Meet Magento Россия : http://ru.meet-magento.com/

[2] ASTRIO.agency: http://astrio.ru/

[3] Источник: http://megamozg.ru/post/20900/