- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Atlassian User Group — 26 февраля, Москва

Привет!

Хотим пригласить вас на Atlassian User Group — официальную встречу программистов, администраторов, аналитиков и менеджеров, которые имеют отношение к продуктам Atlassian.
Это мероприятие некоммерческое и полностью посвящается нам — людям, которые занимаются внутренними процессами компаний, было создано компанией Atlassian для того чтобы мы могли пообщаться о наболевшем и поделиться опытом.
Эта встреча — первая в возрожденном московском комьюнити. Мы постарались сделать ее полезной для всех кто сможет посетить ее.
На ранних этапах работы с Atlassian вам может не хватать знаний о том как продвигать внутренние инструменты, располагать к ним пользователей, умений аналитика, документалиста или администратора. AUG — то самое место где вы сможете поговорить о проблемах и спросить совета.
Мы постараемся наполнить эти встречи актуальным для вас контентом, собирая специалистов со всех компаний и надеемся что это сделает ваш опыт использования Atlassian интересным и приятным.

Агенда встречи:
aug.atlassian.com/cities/moscow/26augmoscow [1]

Мы просим вас зарегистрироваться на сайте AUG, для того чтобы вы могли автоматически получать уведомления о новых событиях.

Немного об Atlassian User Group:
Это мероприятие — площадка для общения специалистов и совершенно бесплатное;
На этом мероприятии нет спонсоров — оно предназначено не для рекламы, а для обсуждения проблем и идей;
Мы стараемся наполнить это мероприятие разнообразными знаниями, так как понимаем что все мы выросли из разных профессий и у нас разные слабые стороны.

Автор: bionee

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/111470

Ссылки в тексте:

[1] aug.atlassian.com/cities/moscow/26augmoscow: http://aug.atlassian.com/cities/moscow/26augmoscow

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/276671/