- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Windows Azure на конференции Patterns & Practices Summit Russia

pnp [1]

Уважаемые разработчики! Я рад рассказать вам об очередной конференции Patterns & Practices Summit Russia [1], в рамках которой будут рассмотрены современные практики построения бизнес-приложений. Конференция пройдет 5 октября в Москве.

С полной программой конференции можно ознакомиться [2] на официальном сайте. Здесь мне бы хотелось рассказать более подробно про трек для разработчиков облачных приложений на платформе Windows Azure.

Докладчиками конференции стали ведущие эксперты компании Microsoft из группы Patterns & Practices и российского отделения компании:

  • Эухиньйо Паче. Создание гибридных приложений в облаке на базе Microsoft Azure
  • Кристофер Бенаж, Эухиньйо Паче. Погружение в Command Query Responsibility Segregation (CQRS)
  • Владимир Гусаров. ALM в Облаке — использование инфраструктуры Microsoft Windows Azure для управления жизненным циклом приложений
  • Наталья Ефимцева. Windows Azure предоставляет новые возможности для работы с Workflow Foundation
  • Владимир Юнев. Решение интеграционных задач предприятия с помощью Windows Azure Service Bus
  • Эухиньйо Паче. Автоматическое масштабирование приложений Windows Azure по требованию

Под катом вы найдете краткую информацию о докладчиках и несколько анонсов.

Кристофер Бенаж

Кристоферу нравится разрабатывать ПО, он глубоко разбирается в компьютерных технологиях и Web. Кристофер ценит Agile и ПО с открытым исходным кодом. Вдобавок к этому он глубоко разбирается в популярном языке JavaScript… В команде Microsoft Pattern & Practices Кристофер отвечает за HTML5, JavaScript и технологии, связанные с веб-платформой. Его работа заключается в исследовании, сборе и поддержке лучших практик.

Эухиньйо Паче

Principal Program Manager Lead в команде Microsoft P&P. Он отвечает за разработку руководства принципов миграции и построения приложений на платформы Azure Windows и Windows Phone 7.  До этого он работал над архитектурными рекомендациями по идентификации на основе заявок (claims-based identity) и федеративной идентификации.

Владимир Гусаров

Директор R&D московского филиала Quest Software. Занимается промышленной разработкой программного обеспечения в течение более чем 20-ти лет. В настоящее время Владимир руководит московским офисом разработки компании Quest Software. С 2010-го года Владимир является Microsoft Most Valuable Professional (MVP) в номинации Visual Studio Application Lifecycle Management (ALM), а с 2011-го года присоединился к команде ALM Rangers.

Наталия Ефимцева

Технический консультант по поддержке партнеров, Microsoft. Основным направлением деятельности Наталии Ефимцевой является работа с компаниями, заинтересованными в построение решений на основе облачных технологий и продуктов Microsoft (Windows Azure, Office 365). Наталия как технический эксперт принимала участие не только в локальных проектах, но и в зарубежных проектах: портальные решения, бизнес-приложения для MS Office, распределение системы на основе Windows Server AppFabric и многие другие не менее увлекательные проекты.

В ходе конференции будет работать центр активации Windows Azure Trial, где каждый желающий сможет активировать бесплатный доступ к Windows Azure для изучения платформы.

Хорошая новость для участников! Все участники конференции бесплатно получат книги выпущенные ограниченным тиражом:

image

image

Ждем вас на конференции!

Автор: XaocCPS


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/16236

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://www.microsoft.com/ru-ru/events/pnpsummit2012/default.aspx

[2] можно ознакомиться: http://www.microsoft.com/ru-ru/events/pnpsummit2012/agenda.aspx