Imagine Cup: online-встреча по категории «Инновации»

в 9:41, , рубрики: imagine cup, microsoft, Блог компании Microsoft, инновации, разработка, Спортивное программирование, метки: , ,

Imagine Cup: online встреча по категории «Инновации»

Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft. Для нас большая честь и очень ответственная задача принимать международный финал Imagine Cup в России. К тому же этот год будет особенным и для самого конкурса.

В этом году фокус конкурса впервые сместился с проектов по решению социальных проблем (медицина, экология и т.д.) и вышел на новый уровень. Мы больше не ограничиваем вас так называемыми Millenium Goals. Начиная с этого года, вы должны максимально эффективно продемонстрировать свой продукт, доказать его ценность и представить рабочую бизнес-модель.

Мы организовали серию вебинаров, чтобы помочь вам разобраться со всеми тонкостями каждой номинации. Первая онлайн-встреча пройдет 22 ноября в 17:00 (МСК) и будет посвящена категории «Инновации», наверное самой креативной во всем конкурсе.


Время: сегодня (22 ноября) в 17:00 (МСК)
Подключение: чтобы подключиться к вебинару, необходимо заранее установить LyncAttendee и перейти по ссылке meet.lync.com/rusdpe/webinar/9DTJBP9R в установленное время.

Автор: kichik

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js