#!ProgMsk Meetup: Виртуализация и DevOps в офисе Tutu.ru

в 10:21, , рубрики: devops, tutu.ru, Блог компании Туту.ру, виртуализация, митап, разработка

moscow programmers club
Всем привет!

3 августа проводится очередная встреча Московского Клуба Программистов в офисе Туту.ру. Всё, чем мы занимаемся в Туту.ру, — на 100% пропитано информацией и технологиями для её сбора, хранения, интеграции и анализа.

На этом митапе наш CTO ( Molodoi ) поделится инсайдами о том, как в реальности происходит разработка и сопровождение кода в Туту.ру на жизненных примерах. Затем…

Затем наш DevOps инженер ответит на вопросы, связанные с виртуализацией доступным для разработчиков языком: про chroot, lxc, docker, kvm, Virtual Box, Virtual PC, Vmware и др. Чем они отличаются, достоинства/недостатки, польза для девелоперов и админов.

Основной акцент будет сделан на применении средств виртуализации (виртуалки, контейнеры, docker'ы-шмокеры, вагранты, virtualbox'ы и так далее), а также обсудим некоторые интересные аспекты выстраивания ИТ-процессов, находящихся на стыке разработки и сопровождения ПО (DevOps).

Вход свободный.

Важная просьба: регистрировать своё участие в митапе заранее — с указанием полных ФИО — до 2 августа, чтобы список участников мы могли подать бдительной и строгой охране БЦ. При себе иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Автор: Туту.ру

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js