От DevCon с любовью! Только 4 дня низкая цена + ачивка для влюбленных

в 6:53, , рубрики: devcon, Блог компании Microsoft, Достижения, конкурсы, конференции, разработка, скидки, тестирование, метки: , , , , ,

fromdevconwithlove

Уважаемые разработчики, тестировщики и все причастные к разработке ПО! В честь наступающего Дня Влюбленных команда организаторов конференции DevCon 2013 дарит вам возможность получить билеты на два дня технического кайфа по специальной цене.

Любой участник, запросив счет с 12 по 15 февраля включительно и оплатив его в течение 2х недель, может стать участником конференции по минимальной цене – всего за 12 900 руб (регулярная цена 14888 руб.).

Кроме того, все участники акции в случае оплаты билета автоматически становятся счастливыми обладателями первой ачивки в рамках конкурса «Охотники за достижениями» – «Влюбленный в разработку». Спешите регистрироваться!

image

Achievement unlocked! DevCon 2013 и конкурс “Охотники за достижениями”

От лица организаторов конференции DevCon 2013 я рад анонсировать конкурс, который пройдет в рамках мероприятия. В этом году конференция DevCon получит набор ачивментов (достижений), которые смогут заработать все участники двухдневного мероприятия. Эти ачивменты будут раздаваться за разные активности участника в ходе конференции. А затем по итогам всех активностей мы наградим лучших участников, набравших большее число ачивок, и разместим информацию о них в зале славы конференции на официальном сайте.

Мы подготовили целый набор ачивментов за разные действия, которые можно будет набрать на конференции. После каждого такого достижения участник получает значок в качестве знака отличия. За два дня мероприятия любой желающий сможет набрать много таких значков. Каждый из них уникален, получить два одинаковых нельзя. Некоторые достижения будут выдаваться параллельно и участнику конкурса придется выбирать за какую ачивку бороться. Полученные знаки отличия можно будет носить на своем бейдже.

Те посетители, которые приобретут билеты по акции ко Дню Влюбленных получат первую уникальную ачивку:

image

Вы сможете взять ее в первый же день по прибытию на конференцию, получив фору в конкурсе охотников за достижениями!

О конференции DevCon 2013

Конференция DevCon проходит не первый год и уже успела полюбиться российским разработчикам и гостям из других стран. Ключевой особенностью данной серии конференций является ее загородный формат, место проведения тщательно выбирается из лучших пансионатов Подмосковья. При этом все участники конференции заезжают в загородный дом отдыха и проживают в нем два дня конференции, получая все приятные преимущества данных мест.

Ключевыми темами DevCon 2013 станут следующие:

  • Современные клиентские приложения
  • Мобильная разработка
  • Облачные вычисления
  • Средства разработки и управления жизненным циклом ПО
  • Технологии разработки и языки программирования
  • Разработка, монетизация и продвижение приложений для Магазинов приложений
  • Современный Дизайн Microsoft
  • Корпоративная разработка, обработка данных

Кроме того, участники конференции получат уникальный доступ к школе функционального программирования, интенсивному тренингу по тестированию ПО и мастер-классу Гайдара Магданурова из Runa Capital.

Подробности о конференции DevCon 2013 вы можете прочитать в этом анонсе или на официальном сайте http://www.msdevcon.ru/. Следите за новостями конференции в твиттере @msdevcon и хештегу #msdevcon

Регистрация на конференцию уже открыта! Билеты быстро продаются. Спешите занять свои места!

Автор: XaocCPS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js