Nokia запускает новую программу лояльности для разработчиков DVLUP

в 12:06, , рубрики: asha, Lumia, nokia, windows phone, Блог компании Nokia, разработка, разработка под windows phone, метки: , , , , ,

Привет!

Мы рады поделиться отличной новостью для разработчиков приложений!

Каждый день ваши приложения развлекают миллионы пользователей по всему миру. Мы очень ценим вас за выбор нашей платформы и подготовили специальное предложение.


DVLUP дает возможность получать награды за разработку приложений для Windows Phone. Как только вы направляете приложение для участия в конкурсе, вы получаете очки опыта, которые затем можно использовать для получения призов из каталога наград DVLUP. Каталог наград достаточно разнообразен: от подарочных карт ведущих розничных компаний и возможностей рекламирования приложений в Магазине приложений Windows Phone до последних моделей Nokia Lumia и многого другого.

Присоединяйтесь к проекту прямо сейчас и принимайте участие в любом из большого количества конкурсов DVLUP: публикуйте свои приложения для Windows Phone и Asha и получайте баллы за новые приложения, обновления старых, высокий рейтинг приложений, использование музыкальных, картографических API, применение технологии NFC и многие другие задания, которые можно найти в закладке Challenges и которые ожидают вас в ближайшее время.

Для того чтобы начать пользоваться новым сервисом, необходимо зарегистрироваться в DVLUP и пройти конкурс в разделах «Приложения», «Игры» или «Обновления», направив приложение для публикации в Магазин приложений Windows Phone.

Система DVLUP напрямую привязана к Магазину приложений Windows Phone и Магазину Nokia. Публикуя приложения для Windows Phone и Asha система будет автоматически распознавать все опубликованные приложения и начислять вам баллы.

И помните: в DVLUP получают баллы все, кто выполнил задание, а не только первые справившиеся!

Вы можете ознакомиться со всеми подробностями участия, посмотрев официальное видео программы DVLUP .

Автор: MrDarcy

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js