- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Windows Store открывается российским разработчикам — будьте первыми!

Windows Store открывается российским разработчикам — будьте первыми!Вчера мы официально анонсировали [1], что в следующей предварительной версии Windows 8 произойдет расширение географии Windows Store – загрузить приложения миллионам пользователей Windows смогут российские разработчики, в том числе и на русском языке!

Напомню, что Windows Store – это единый канал дистрибуции приложений для всех пользователей Windows 8, как на планшетах, так и ноутбуках и рабочих станциях. Распространяются приложения в стиле Metro (Metro style apps), которые можно создавать на HTML5/Javascript, C#/XAML или C++. Более подробная информация доступна в записях [2] Windows 8 Camp.

На данный момент регистрация в Windows Store для разработчиков возможна только по приглашениям. Вы можете стать одним из первых российских разработчиков на Windows 8 – для этого мы проводим Application Excellence Labs [3].

Создавайте приложения. записывайтесь на Лабораторные и первыми получайте доступ к единому магазину приложений Windows Store!

Автор: mixen


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/5854

Ссылки в тексте:

[1] анонсировали: http://blogs.msdn.com/b/windowsstore/archive/2012/04/18/windows-store-expanding-to-new-markets.aspx

[2] записях: http://www.techdays.ru/series/Win8Camp2012

[3] Application Excellence Labs: http://blogs.msdn.com/b/kichinsky/archive/2012/04/04/windows-8-application-excellence-labs.aspx