Перевод книги The Art of Unit Testing

в 15:56, , рубрики: .net, разработка

Всем привет!
Недавно я участвовал в попытке организации модульного тестирования в команде разработчиков. Как оказалось, для этого мне очень не хватает знаний и опыта. Т.к. у всех моих знакомых опыта примерно столько же, я решил начать восполнять пробел с прочтения книги The Art of Unit Testing (тыц тыц) — сложилось впечатление, что это «классика жанра» (ну, если даже php программисты ее рекомендуют).
Перевод книги The Art of Unit Testing
Как ни странно, эта книга до сих пор не была переведена на русский язык (и, вероятно, не будет переведена). По мере чтения книги появилась идея сделать ее коллективный перевод. Мне кажется, перевод будет существенным вкладом развитие этой интересной и нужной темы.

Я только-что залил книгу на notabenoid.com (это сервис коллективного перевода) и предлагаю всем желающим присоединиться к переводу. На хабре много людей, думаю, получится клево и относительно быстро.
Welcome!

ЗЫ. Когда-то давно я участвовал в коллективном переводе Black Mesa (ремейке Half Life на движке Source). Когда после этого проходил ее — испытал офигенные ощущения! Особенно, когда встречал знакомые куски текста :)

Автор: dima117

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js