Онлайн-трансляция второго дня конференции DevCon 2014

в 5:22, , рубрики: devcon 2014, Блог компании Microsoft, Программирование, разработка, метки:

Онлайн трансляция второго дня конференции DevCon 2014
Дорогие друзья!
Не пропустите трансляцию второго дня конференции DevCon 2014 (29 мая с 9:00 МСК)!
Основная программа второго дня конференции откроется интереснейшими мини-докладами по 30 минут. Вы сможете узнать много интересного от наших партнеров и приглашенных спикеров.

Весь второй день будет насыщен техническими докладами. Из 25 докладов второго дня конференции участники конференции и зрители прямой трансляции смогут узнать много интересного про самые современные подходы и инструменты разработки ПО, вот лишь некоторые доклады, которые вы сможете посетить онлайн 29 мая:

  • Создание XAML-приложения для Windows Phone, планшетов и настольных компьютеров с помощью проектов универсальных приложений. Либерман Ларри, Microsoft, продуктовый менеджер платформы Windows Phone
  • Глубокое погружение в элементы управления для Windows Phone 8.1. Хоер Тим, Microsoft, ведущий менеджер продуктов в команде Windows

Финалом конференции станет официальная церемония закрытия, в рамках которой будут подведены итоги мероприятия и награждены победители конкурсов.
И уже сейчас вы можете посмотреть доклады первого дня конференции!

Подробное расписание докладов доступно на сайте www.msdevcon.ru/schedule, а также в официальном приложении конференции, созданного специально для DevCon 2014.

Следите за новостями на сайте www.msdevcon.ru, общайтесь в твиттер-ленте (#msdevcon) и подключайтесь к трансляции 29 мая в 9:00 (МСК).

С уважением,
организаторы конференции DevCon 2014

Автор: dmandreev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js