Новая программа лояльности для разработчиков от Microsoft

в 10:24, , рубрики: microsoft, windows, windows phone, Блог компании Microsoft, конкурс, программа лояльности, разработка, разработка под windows, разработка под windows phone, разработка приложений

Новая программа лояльности для разработчиков от Microsoft - 1

Привет, разработчики мобильных приложений и все интересующиеся!

Не так давно, у нас появилась новая программа лояльности для разработчиков Dev Center Benefits и сейчас появился еще один повод поговорить об этом. Проект пришел в Россию, а точнее сказать, к нам сюда, на Хабр!

Что такое DCB?

DCB – это сообщество мобильных разработчиков под Windows и Windows Phone. Присоединяйтесь к сообществу и получайте возможность общаться с экспертами Microsoft, техническую и дизайн поддержку для вашего приложения, новые и расширенные возможности по продвижению приложений и другие плюшки от Microsoft и партнёров!

Что это даёт?

Начинающему девелоперу DCB послужит неплохой площадкой для старта, где он сможет воплотить свои идеи в жизнь. Продвинутые кодеры смогут реализовать новые крутые фишки и получить промоподдержку для своего проекта. В зависимости от успехов, которых вы уже добилась, растёт и уровень поддержки с нашей стороны.
И, конечно, каждый участник программы сможет накапливать баллы и обменивать их на призы и другие приятные мелочи.

Что будет с DVLUP?

DVLUP продолжает работать. Вы можете синхронизировать ваши аккаунты на DCB и DVLUP, пользоваться накопленными бонусами в обеих программах и выбирать, какие «плюшки» вы хотите получить. Как это сделать написано в FAQ.

Как стать участником программы?

Очень просто — на странице DCB необходимо найти раздел «Join». Если вы занимаетесь разработкой под Windows Phone или Windows, то вам можно будет войти с помощью своего Microsoft Developer Account. Если у вас по каким-то причинам еще нет Microsoft Developer Account, то создать его можно по этой ссылке.

Что дальше?

А дальше ничего сложного — вы просто выполняете задания из предложенных на нашем сайте, зарабатываете очки и выбираете награду.

Новая программа лояльности для разработчиков от Microsoft - 2

Какие бывают задания?

Среди множества заданий есть задания по созданию новых приложений, обновлению или портированию уже существующих, а также предложения для разработчиков игр. В общем, каждому разработчику будет где развернуться.

Заключение

Многие разработчики, уже принявшие участие в программе DVLUP, говорят, что программа была им очень полезна и интересна.

DCB – это как DVLUP, только от Microsoft.

Присоединяйтесь, улучшайте свои приложения или создавайте новые и получайте бонусы!

Полезные ссылки

Программа DCB на habrahabr
Официальный сайт программы Dev Center Benefits

Автор: MissUFO

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js