Бесплатная реклама на фестивале Holi Day для участников Megamozg

в 16:30, , рубрики: PR, rocketcallback, Блог компании Rocket Callback, интернет-маркетинг, Развитие стартапа, реклама, фестиваль, метки:

Привет Мегамозг! Так получилось, что мы выступаем организаторами музыкального фестиваля красок холи Holi Day, который пройдет 12 июня на стадионе «Открытие Арена», что в Москве, возле станции метро «Спартак». На фестивале соберется 80 000 людей и мы предлагаем проектам с Megamozg бесплатно пропиариться там.

image

Как краски связаны с Rocket Callback

Дело в том, что еще до того, как создать Rocket Callback, мы уже занимались двумя крупными проектами — у нас была компания по продаже красок холи и компания по производству толстовок с принтом вузов Univer Club. Rocket Callback стал третьим проектом в этой цепочке. Вот так параллельно и занимаемся несколькими бизнесами из разных сфер: краски, толстовки и IT-виджет. Еще с нами наши партнеры — digital workshop Appatbox.

Предыдущие года мы лишь поставляли краски на фестиваль: в 2013-м году это было 14 фестивалей, 10 городов, 8 тонн. В 2014-м году мы поставили уже 58 тонн красок, 87 фестивалей, 69 городов.

В этом году мы решили пойти дальше и планируем поставить 160 тонн краски на 200 фестивалей в 600 городах. Но самое главное отличие в том, что в этом году мы решили не ограничиться поставкой, а самим провести музыкальный фестиваль красок холи.

Что там будет

Фестиваль состоится 12 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена», станция метро «Спартак». Аудитория – около 80 000 людей. Будет 20 тонн краски, 29 больших залпов. Весь день будут выступать 18 диджеев России. Телемост и 10 совместных залпов с другими городами страны.

Мы, как организаторы, предлагаем проектам с Megamozg бесплатно пропиариться на фестивале. Форматы – стойка, листовки, промо, брендинг. Так как там будет в основном молодежь в возрасте 18-25 лет, то можно провести конкурсы с подарками, что лично нам кажется наиболее опциональным. Если у вас есть идеи о том, как использовать с выгодой для вашего проекта такое скопление народу, то готовы выслушать их.

Нельзя только пиарить алкоголь, энергетики и сигареты, так что IT-проектам – welcome. Делаем мы это потому, что по себе знаем, как тяжело иногда IT-проекту заявить о себе в оффлайне, и потому готовы помочь всем, кому подходит аудитория, которая будет на фестивале. Есть и возможность рекламы и спонсорства, которые включают в себя более широкий выбор площадок и возможностей, можем выслать прайс по почте.

По всем вопросам, включая платную рекламу и спонсорство, можете обращаться ко мне на почту valeriya@rocketcallback.com.

Руководитель Rocket Callback, Валерия Макарова.

Автор: RocketCallback

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js