- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Бесплатная реклама на фестивале для Megamozg: первые результаты

Привет Мегамозг! Вы, возможно, помните нашу акцию [1] по бесплатной рекламе на фестивале Holi Day, который пройдет 12 июня на стадионе «Открытие Арена». Будет около 80 000 людей, тонны краски, музыка и все такое. Мы, как организаторы этого мероприятия, тогда предложили онлайн-проектам воспользоваться скоплением народа и бесплатно пропиарить себя там. На удивление, откликнулось огромное количество народу. Спешим поделиться.

image

Пришло около 30 писем, где люди указывают, что прочитали об акции на Мегамозге. К сожалению, попадаются такие, где коллеги просят помочь советом или просто интересуются. Друзья, предлагайте свои идеи: стенд, конкурс, аниматор в одежде, листовки, промодевушки в конце концов. Мы полностью открыты. Мы вряд ли сможем ответить на вопросы в письмах «Что от нас требуется?» или «Что вы можете предложить?». Вот пример того, как было бы оптимально для всех:

Онлайн-платформа по подбору исполнителей для ремонта квартир Havedom.ru [2]. Будут раздавать влажные салфетки с наклейкой, уже даже готов макет:

image

Онлайн-словарь ABBYY Lingvo Live [3]. Проект всем нас с вами хорошо известной компании, по которой наверняка многие учили иностранный (я уж точно). Поставят стенд для фото, мы найдем им вкусное местечко.

image

Мобильное приложение Lash Go [4]. Ребята прислали письмо, где спрашивают, можно ли провести конкурс. Можно! Просто пришлите нам описание того, что там будет, чтобы мы были в курсе и записали вас. Конкретика, друзья, у вас отличный продукт.

Мобильное приложение Inkhunter.tattoo [5]. У ребят крутое приложение, интерес к фестивалю и целевая аудитория совпадает, но конкретики нет. Ждем предложений!

Сегодня 8-е число. Фестиваль 12-го. Мы продолжаем принимать заявки и по мере возможностей отвечаем всем.

Напоминаем:

Мы как организаторы предлагаем проектам с Megamozg бесплатно пропиариться на фестивале. Форматы – стойка, листовки, промо, брендинг. Так как там будет в основном молодежь в возрасте 18-25 лет, то можно провести конкурсы с подарками, что лично нам кажется наиболее эффективным. Если у вас есть идеи о том, как использовать с выгодой для вашего проекта такое скопление народу, то готовы выслушать их.

Нельзя только пиарить алкоголь, энергетики и сигареты, так что IT-проектам – welcome. Делаем мы это потому, что по себе знаем, как тяжело иногда IT-проекту заявить о себе в оффлайне, и потому готовы помочь всем, кому подходит аудитория, которая будет на фестивале. Есть и возможность рекламы и спонсорства, которые включают в себя более широкий выбор площадок и возможностей, можем выслать прайс по почте.

По всем вопросам, включая платную рекламу и спонсорство, можете обращаться ко мне на почту valeriya@rocketcallback.com.

Руководитель Rocket Callback, Валерия Макарова.

Автор: RocketCallback

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/reklama/91748

Ссылки в тексте:

[1] нашу акцию: http://megamozg.ru/company/rocketcallback/blog/16030/

[2] Havedom.ru: http://havedom.ru/

[3] ABBYY Lingvo Live: http://www.lingvolive.ru/

[4] Lash Go: https://itunes.apple.com/ru/app/lash-go/id938667287?l=en&mt=8

[5] Inkhunter.tattoo: http://inkhunter.tattoo/

[6] Источник: http://megamozg.ru/post/16236/