Форум «Роботы-2012»

в 15:39, , рубрики: мероприятие, робототехника, форум, метки: , ,

Ну вот почему!!??!^%#^*%!@#$*&^??? Почему организаторы не сделали анонс этого мероприятия на Хабре? Я случайно где-то наткнулся на ссылочку, полез смотреть — а оно уже в разгаре и завтра последний день. А ооочень хотелось не только посмотреть, но и поучаствовать. И, думаю, многие читатели тоже захотели бы. Но не знали.

Описание мероприятия

Публикую на всякий случай, может кто-то так же как и я хотел бы там побывать, но не знал что такое мероприятие проходит.

Кстати, вопрос — может есть какой-нибудь ресурс где публикуются анонсы различных мероприятий по IT тематике? Подскажите пожалуйста, а то тема очень близка (особенно по управляемым штуковинам и всяким роботам) и не хочется их пропускать.

UPD> На видеоролике видны некоторые экспонаты, кажется они на Хабре уже фигурировали когда-то. Если авторы сих девайсов читают этот топик — отпишитесь пожалуйста в комментах, фотки, видео в студию!!!

Хотя, ребята, наверное, заняты сейчас ибо завтра ещё один день веселухи. Но всё равно прошу — покажите что там происходило, хоть одним глазком на ютубе глянуть. Хоть и не сегодня, а как время будет.

Автор: Gol

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js