- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Портал ZABAVA.ru получил национальную «Премию Рунета 2012»

Портал ZABAVA.ru получил национальную «Премию Рунета 2012»

21 ноября 2012 года в Москве в клубе Arena Moscow состоялась IX Торжественная Церемония вручения национальной «Премии Рунета 2012». Проект ZABAVA.ru стал лауреатом в номинации «Здоровье, развлечения и отдых» за вклад в продвижение использования легального цифрового контента в России.

Развлекательный интерактивный портал ZABAVA.ru был создан в мае 2011 года. В рамках этого проекта компания Enaza (входит в состав Группы компаний inMedia) обеспечивала разработку и запуск платформы интернет-магазина для розничной продажи цифрового контента.

Цель проекта с самого старта оставалась неизменной – предоставить как можно большему количеству пользователей Рунета возможность приобретать легальный цифровой контент и обеспечить простой и удобный доступ к онлайн развлечениям.

Компания Enaza была выбрана подрядчиком для реализации этого амбициозного федерального проекта благодаря собственной уникальной разработке — платформе, позволяющей в кратчайшие сроки выполнить запуск портала, отвечающего требованиям заказчика к необходимому функционалу и концепции дизайна.

«Наша компания уже несколько лет успешно занимается созданием электронных магазинов для проектов локального и федерального масштаба. Мы уверены, что наши технические разработки смогут обеспечить миссии проекта ZABAVA.ru — делать доступным лицензионный цифровой контент – максимально эффективную практическую реализацию», — отмечает заместитель генерального директора компании Enaza Антон Данюшин.

Автор: Vaf

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/rostelekom/21781

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/161309/