Юристы Apple продолжают копать под Samsung

в 11:51, , рубрики: again, apple, Dura Lex, Samsung, патенты, метки: , , ,

Юристы Apple продолжают копать под Samsung

Эта музыка будет вечной. Даже после того, как один умный тролль человек официально постановил, что у Apple и Samsung разная продукция, ибо Самсунг «Не настолько крут», ребята из Купертино не угомонились.

Их юристы стали рыться в истории Samsung, дабы нарыть что-то еще. И вот что они нашли.

В 2010 году инженерами Samsung был составлен 132-страничный документ, в котором проводится непосредственное сравнение iPhone и Galaxy S, в том числе — иконок. После чего велось обсуждение на тему, стоит ли что-то из этого использовать в Samsung, и как именно.

С другой стороны, Samsung вполне может апеллировать к здравому смыслу — ведь любая компания так или иначе должна сравнивать свою продукцию с продукцией конкурента.

PS А еще, если я правильно понял, то документ вроде как конфиденциальный и, скорее всего, только для внутреннего пользования. Как он попал к Apple и примет ли суд добытые таким путем доказательства — вопрос.

Сам документ (большая PDF-ка).

Файл выложил Джон Пачковски, который в свое время был обвинен в том, что вел поддельный блог от имени Стива Джоба. Но потом выяснилось, что автором пародии был другой человек.

via

Автор: Sterhel


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js