- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Конференция Software Day

Конференция Software Day

Периодично на хабре можно встретить заметки, а-ля «поставил винду, и меня повязали». Вопросы дуралекса не такие простые, как может показаться (несмотря на то, что все привыкли говорить «это у них, а у нас по другому…») Но постепенно «у нас» становится похоже как «у них». Чтобы осветить эти не простые вопросы мы организовали нашу конференцию «Софтвердей».

Краткая программа:

1. Будут представлены успешные внедрения программных продуктов. Демонстрации покажут, как решаются или иные задачи заказчика на примере инфраструктуры реальных организаций. В этой сессии будут представлены решения: Cisco, Check Point, EMC, HP, IBM, Microsoft, Oracle, Veeam и Vmware.

2. Изюминкой Software Day станут выступления, посвященные рискам использования нелицензионного ПО в инфраструктуре компании. Речь пойдет о юридических последствиях использования пиратских копий программных продуктов, в частности, о перспективах выступить ответчиком в суде по иску правообладателей и выплат компенсации за нарушение авторского права в рамках действующего законодательства. Один из приглашенных экспертов Александр Урденко, эксперт по компьютерной криминалистике института судебных экспертиз расскажет о схемах хищений и методах работы киберпреступников, а также о возможных последствиях на примерах реальных компаний и уголовных дел.

Программа мероприятия: www.muk.ua/muk-expo-2013/software-day.php [1]

Конференция «Софтвердей» пройдет в рамках выставки МУК ЭКСПО 2013.

Посещение бесплатное, для участия нужно зарегистрироваться на выставку [2].

Автор: Muk

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/seminar/31178

Ссылки в тексте:

[1] www.muk.ua/muk-expo-2013/software-day.php: http://www.muk.ua/muk-expo-2013/software-day.php

[2] зарегистрироваться на выставку: http://bit.ly/regME2013

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/175107/