- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сертификация по Яндекс.Директу. Хотите стать экспертом?

Сертификат специалиста по Директу наконец может получить каждый, у кого достаточно знаний и опыта! С сегодняшнего дня сертификация открыта для рекламодателей, которые ведут кампании в профессиональном интерфейсе от полугода и умеют управлять бюджетами от 9000 рублей.

Сертификация проходит в виде тестирования на сервисе Яндекс.Эксперт [1]. Авторизуйтесь с помощью логина, под которым вы управляете рекламными кампаниями в Директе. После этого можно сразу перейти к сертификации или пройти тест для знакомства с интерфейсом. Не пренебрегайте пробным тестом, он поможет освоиться в системе и в итоге не тратить ценное время на поиски нужной кнопки.

Специалистам, которые успешно проходят тест, мы высылаем именной сертификат.

Сразу после первой сертификации в интерфейсе Эксперта у специалистов появляется страница с историей полученных сертификатов. Ссылкой на нее можно поделиться у себя в блоге или на сайте, а также добавить к электронной версии своего резюме, и потенциальные работодатели могут убедиться в его подлинности. Кстати, печатную версию сертификата тоже можно проверить, найдя его по номеру и фамилии специалиста с помощью специальной формы [2] на сервисе.

Узнать подробности об условиях доступа и правилах прохождения теста можно в Помощи [3] Яндекс.Эксперта.

Автор: zavela


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/sertifikatsiya/6120

Ссылки в тексте:

[1] Яндекс.Эксперт: http://expert.yandex.ru

[2] специальной формы: http://expert.rage.yandex.ru/certificates/

[3] Помощи: http://help.yandex.ru/expert/?id=1124914