Kodak выпустит первый смартфон

в 14:29, , рубрики: kodak, Мобильные телефоны, смартфон

Американская компания Kodak, которая специализируется на фотоаппаратах посетит международную выставку электроники CES-2015 в Лас-Вегасе, где представит новый продукт.

Kodak совместно с компанией Bullitt Mobile планирует анонсировать сразу несколько смартфонов на базе ОС Android.

Kodak выпустит первый смартфон

По словам представителей Kodak, новинки предоставят владельцам лучшее мобильное программное обеспечение для работы с изображениями, великолепный дизайн пользовательского интерфейса, а также множество полезных функций.

Компания пока не раскрывает деталей о технических характеристиках, которыми будут обладать данные смартфоны, однако известно, что основное внимание Kodak будет сосредоточено на удобстве пользовательского интерфейса данных устройств и их дизайне.

Оливер Шульте, будучи генеральным директором компании Bullitt Mobile, отметил, что Kodak является одним из самых узнаваемых брендов в мире и покупатели очень любят его за качество и инновационные подходы.

«Мы хотим стать частью этого наследия и выпустить несколько потрясающих устройств, которые предложат великолепные возможности по созданию, редактированию, хранению и быстрой печати фотографий. Уникальная простота использования этих устройств направлена на тот сегмент рынка, который долгие годы незаслуженно оставался в стороне», — добавил Шульте.

Сообщается, что во второй половине 2015 года Kodak также планирует выпустить на рынок несколько других продуктов, среди которых будет смартфон с поддержкой 4G, подключаемая камера и планшет.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js