[АНОНС] Аккумулятор повышенной емкости [HLI-Z10XL] 3800мАч для BlackBerry Z10 (4G и 3G) + чехол-аккумулятор (3000мАч)

в 12:18, , рубрики: Blackberry Z10, аккумулятор повышенной емкости, Блог компании Mugen Power Batteries, Смартфоны и коммуникаторы, метки: ,

image
Результаты тестов штатного аккумулятора на 1800мАч для BlackBerry Z10 на GSM Arena:
Время разговора: 8 часов 20 минут
Веб-браузинг: 6 часов 27 минут
Просмотр видео: 8 часов 44 минуты

Эти результаты насмешили бы человека в первой половине прошлого десятилетия, который покупал телефон для того, чтобы звонить и писать SMS. В то время многие даже не знали как настроить MMS, но сейчас телефоны стали мультимедийными центрами, которые требуют гораздо больше мАч, чем могут предложить их штатные аккумуляторы. Эксперты с таких сайтов как Techradar и TheVerge говорят, что время работы Z10 на одном заряде удовлетворительно, но мы обычно реагируем на вот такие сообщения:

«Мой Z10 работает всего 10-11 часов. Я на 3G с синхронизацией email и других сервисов, а также постоянно принимаю звонки по работе. Может-ли кто-нибудь посоветовать, как справится с таким низким показателем по времени работы? — пользователь Z10 с форума supportforums.blackberry.com

image10-11 часов — это неудовлетворительный результат, поэтому мы разработали аккумулятор повышенной емкости на 3800мАч для BlackBerry Z10, что позволит супер-юзерам телефона увеличить время работы более чем в два раза и дотягивать до конца дня, а обычные пользователи смогут заряжаться раз в 2 дня.
Аккумулятор доступен как для 3G, так и для 4G (LTE) версии телефона.

Страница товара

Важно: Для тех, кто предпочитает не увеличивать размеров своего телефона, мы сделали внешний чехол-аккумулятор на 3000мАч для Z10, который можно легко ставить на устройство в те моменты, когда срочно нужна подзарядка.
Артикул (SKU): CC-Z10
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 3.7v
Емкость (mAh): 3000
Задняя крышка: Не нужна
Дополнительно: к штатному 1800mAh
NFC
Фотографии чехла ожидаются в ближайшее время!

Оба решения работают с NFC. Гарантия на товары составляет 365 дней + бесплатная доставка по всему миру.

С уважением,
Mugen Power Batteries

Автор: mugenpower

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js