Платформа Google IoT Android Things открыта для всех разработчиков

в 16:57, , рубрики: События IT-индустрии

Платформа Google IoT Android Things открыта для всех разработчиков

Чтобы помочь разработчикам программного обеспечения сделать их аппаратные продукты самыми лучшими, Google создал набор инструментов под названием Android Things. Этот набор был выпущен в предварительном порядке для выбора разработчиков, но сегодня он доступен для всех.

Android Things — это управляемая операционная система, созданная для производителей IoT. Она оптимизирует время производства и затраты, создавая разработку проверенных и надежных инструментов, таких как Android SDK.

Продукты, созданные на платформе, также извлекают выгоду из регулярных исправлений стабильности и безопасности, которые автоматически предоставляются и включаются по умолчанию.

Разработчики могут подталкивать обновления программного обеспечения до 100 устройств без затрат, позволяя им создавать и тестировать свое устройство IoT, прежде чем им нужно будет подписать соглашение о дистрибуции с Google.

Несколько продуктов Android Things появятся на полках магазинов в конце лета, включая смарт-динамики от LG и дисплеи Lenovo и JBL.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js