Пользователи могут «познакомиться» с улучшенным Твиттером

в 17:20, , рубрики: События IT-индустрии

Пользователи могут «познакомиться» с улучшенным Твиттером

Новый Twitter не очень понравился пользователям Mac. Он отбросил основное приложение и оставил TweetDeck каким-то «вялым».

Но это не значит, что у вас нет современных опций. Tapbots выпустила Tweetbot 3 для Mac с несколькими улучшениями, которые не отстают от последних разработок Twitter и обеспечивают определенное преимущество над веб-версией.

Теперь у вас есть расширенные фильтры вашей временной шкалы (скажем, включая жизненно важную тему или исключая раздражающую тенденцию), и видео будет автоматически воспроизводиться при включении предварительного просмотра.

Интерфейс ядра также переделали. Новая боковая панель (которую вы можете свернуть) позволяет вам перейти непосредственно к списку, сохраненному поисковому запросу или потоку прямого сообщения.

И если вы используете Tweetbot, как замену Tweetdeck, с несколькими столбцами, управлять этими столбцами должно быть проще.

Приложение доступно за 10 долларов США через Mac App Store, в том числе для существующих пользователей. Если вы рассматриваете Twitter как жизненно важный инструмент коммуникации, это может стоить таких расходов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js