- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Прямая трансляция из Кремниевой Долины — Deep Dive Silicon Valley

Привет, дорогие читатели!

image

С 5 по 16 ноября, в самом сердце IT индустрии, силиконовой долине, проходит практическая обучающая программа Deep Dive, с участием русских предпринимателей и стартапов. под руководством гуру силиконовой долины. Deep Dive помогает техническим компаниям и инвесторам увеличить свое присутствие на американском рынке, укрепить партнерство, связи, а также ускорить международное бизнес развитие.

В ходе программы участники узнают как работает силиконовая долина на глобальном рынке, как проходят pitch встречи с инвесторами. Увидим презентации стартапов, а также выступления таких спикеров как: Steve Blank (основатель E.Piphany, профессор Стэнфордского Университета), Betty Kayton (CFO DropBox), Asa Dotzler ( Director Mozilla Corp.), Kamran Elahian (board member of SoundHound ) и многих других.

Мы предлагаем вам следить за ходом этих событий через прямую трансляцию Deep Dive в формате вебинара, где пользователи Хабра смогут виртуально перенестись в Долину и напрямую задать интересующие их вопросы спикерам.

Вебинар 1

Структура капитала стартапа.
Ричард Хорнинг (Richard Horning) SNR Denton

image

Ричард Хорнинг работает в группе венчурных технологий (Venture Technology Group) в SNR Denton. Он консультирует высокотехнологичные и e-commerce компании на всех уровнях их зрелости: от стартапа до Fortune 50, в области инвестирования, защиты интеллектуальной собственности, лицензированию и др.

Вебинар 2

Инвестиции на рынке мобильных устройств.

Эрик Буэтос (Eric Buatois) партнер Sofinnova Ventures & Founding

image

Эрик Буэтос ветеран в области программно аппаратного обеспечения для рынка мобильных устройств. Обладает большой экспертизой управления проектами на быстрорастущих рынках и технологическими инновациями в рамках стартапов и в рамках крупных технологических компаний.

Для участия вам нужно записаться на вебинары по следующей ссылке:

www.risetech.com/webinar [1]

Торопитесь! Количество мест ограничено.
Вам на почту будет отправлен промо код который вам даст бесплатный доступ к вебинару

Deep Dive организован компанией Rise Technology Ventures (http://www.risetech.com).

Автор: JayKa

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/soby-tiya/19796

Ссылки в тексте:

[1] www.risetech.com/webinar: http://www.risetech.com/webinar

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/158249/