Текстовая трансляция PlayStation Meeting 2013 на русском

в 18:46, , рубрики: 2013, meeting, PlayStation, ps4, sony, Sony PlayStation, Блог компании «Gamersweb», Игровые приставки, метки: , , , ,

Текстовая трансляция PlayStation Meeting 2013 на русском

В ночь на 21 февраля, а именно в 03:00 по МСК, компания Sony проведет конференцию PlayStation Meeting. В сети ходило очень много слухов, где поднимался разговор о том, что нам покажут новую консоль, предположительное название которой PlayStation 4. А буквально за несколько дней до конференции Sony зарегистрировала домены для облачного сервиса PlayStation Cloud, который, как мы думаем, также покажут на конференции.

Помимо консоли и новых сервисов нам могут продемонстрировать несколько новых проектов, но подобная информация также не подтвердилась. Что же нам предстоит узнать? Перевернет ли Sony игровую индустрию? Все это вы сможете узнать на нашем сайте, где мы проведем текстовую онлайн-трансляцию на русском языке с конференции PlayStation Meeting.

Вот список самых интересных слухов, правду о которых мы узнаем уже через пару часов:

Всю последнюю информацию о трансляции вы также сможете прочитать на наших страницах ВКонтакте и Twitter.

Ждем вас завтра в 3:00 по московскому времени на Gamersweb.


На нашем сайте вы можете найти новости, статьи, видео и подкасты на игровую и IT-тематику! Если вы хотите оперативно получать всю информацию об обновлениях контента на нашем ресурсе, то обязательно присоединяйтесь к нам ВКонтакте и Твиттере, а также не подписывйтесь на наш канал на YouTube!!!

Автор: puchkov

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js