PlayStation Meeting 2013 русская версия

в 19:14, , рубрики: sony, Sony PlayStation, tcrowdshow, игровые консоли, Игровые приставки, Чулан, метки: , , , ,

Сегодня в 3 часа ночи по московскому времени пройдет презентация игровой приставки Sony PlayStation 4, по крайней мере, мы все надеемся, что нам покажут именно новую консоль от Sony. Время, конечно, позднее, но пропустить такое событие никак нельзя, ведь презентация каждого поколения консолей это целое событие для всей индустрии.

image
Бессмысленно сейчас гадать, о том, что приготовили для нас сегодня ночью, проще просто дождаться. А сейчас лучше оглянуться назад и вспомнить презентацию PS3.
PS3 была анонсирована аж в 2006 году, что по современным меркам целая вечность назад. Вдумайтесь, за прошедшее время между анонсами PS3 и PS4, было показано шесть моделей iPhone, четыре модели iPad и бесчисленное количество устройств на Android. Современный смартфон у вас в кармане уже способен выдавать картинку не хуже текущего поколения консолей. Мобильный гейминг выходит на качественно иной уровень, и все это происходит буквально на наших глазах. Невозможно представить, каким наш мир будет к анонсу PS5, и будет ли вообще ещё существовать такое понятие как игровая консоль. Не секрет, что всё постепенно уходит в облака, и через 7 лет нам уже, возможно, не потребуется гудящая коробка возле телевизора, а хватит устройства на запястье нашей руки или еще где :). К чему я это все? К тому, что сегодняшнюю презентацию никак нельзя пропустить.
Официальную трансляцию проведёт, естественно, Sony.

Если же вам не хочется слушать английскую речь и поздно ночью захочется обсудить презентацию Sony, мы предлагаем вашему вниманию нашу адаптированную на русский язык трансляцию на LiveStream. Мы начнём в 1:30 c часового обсуждения, после чего уже в 3:00 проведем трансляцию с синхронным переводом. Приходите, вместе веселей.

Трансляцию проведёт читатель Dourd с гостями в студии, а за обновлениями новостей о трансляции можно проследить в социальной сети Twitter на канале T-Crowd Show.

Автор: Mairon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js