Global Office стал партнёром «Простой бизнес», мы открыты к сотрудничеству!

в 11:14, , рубрики: Блог компании Простой Бизнес, договор, простой бизнес, сотрудничество, метки: , ,

Современный мир диктует новые условия управления бизнесом. В том числе, для малого и среднего бизнеса. Новый шаг к эффективности, конкурентоспособности – это использование информационных технологий, автоматизация бизнес-процессов и создание виртуального информационного пространства для управления бизнесом.
image
Многие IТ-компании прилагают значительные усилия, чтобы эти технологии стали доступны широкому кругу представителей малого и среднего бизнеса. Такими компаниями на рынке являются «Простой бизнес» и Global Office. Совершенно естественно, что наши компании стали партнёрами.
Global Office – это компания, которая предоставляет бизнесменам удалённый сервер для организации работы. Также в пакет услуг компании входит предоставление в аренду пакетов офисных, бухгалтерских и бизнес-программ. Отличительным преимуществом компании является то, что она предоставляет физический удалённый сервис, что повышает безопасность и надёжность работы. А бизнесмены могут сократить затраты на установку и содержание офисной компьютерной сети.
Данное партнёрство расширяет возможности услуг наших компаний для бизнесменов. Это реальный комплексный подход к решению важных задач, связанных с эффективным управлением бизнесом. При этом бизнесмены имеют возможность значительно снизить затраты на внедрение и использование информационных технологий, а также подойти к их использованию рационально, то есть в разрезе задач и целей своей компании.
Со своей стороны мы приглашаем к партнёрству и другие компании, которые работают в сфере информационных технологий. Комплексное продвижение услуг имеет очевидные преимущества, как для наших общих клиентов, так и для самих партнёров.
Надеемся, что позитивный опыт «Global Office» и нашей компании станет хорошим примером для других компаний. И, конечно же, мы уверенны, что это плодотворное сотрудничество позволит многим предпринимателям повысить эффективность и развивать свой бизнес!

Автор: prostoy_ru


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js