LinkedIn автоматизировал добавление в профиль сертификатов и дипломов от онлайн-курсов

в 13:32, , рубрики: linkedin, Блог компании «Teachbase.ru», дипломы, онлайн-курсы, сертификаты, Социальные сети и сообщества, метки: ,

Разработчики LinkedIn объявили о появившейся возможности добавлять в профиль сертификаты и дипломы от онлайн-курсов и университетов нажатием одной кнопки.

LinkedIn автоматизировал добавление в профиль сертификатов и дипломов от онлайн-курсов - 1

Это расширение было анонсировано в рамках продолжения политики LinkedIn о непрерывности профессионального и образовательного пространств. Встроить новую информацию в профиль LinkedIn теперь можно, нажав только одну кнопку с помощью онлайн-виджета.

Уже 13 университетов установили на своих сайтах функцию мгновенного добавления степеней в портфолио LinkedIn. Среди них: Университет Джорджа Вашингтона, Калифорнийский Университет, Университет штата Аризона, Университет Кейо, Кембриджа, Мельбурна и проч. Также партнерами LinkedIn выступили такие МООС-платформы, как English First, Coursera, Microsoft и больше 100 других курсов.

«В Teachbase пользователи тоже получают сертификаты — так, например, есть сертификаты специалистов в области медицинского оборудования, сертификаты при обучении по специальностям мерчендайзер и супервайзер. Чем дальше, тем таких сертификатов больше. И в наши планы входит прикрутка их в LinkedIn», — сообщает сооснователь Teachbase Владимир Щербаков.

Автор: Teachbase

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js