Воскресная прокрастинация или занимательная инфографика

в 14:41, , рубрики: Nintendo, айтишники, Игровые приставки, Инфографика, социальные сети, Социальные сети и сообщества, метки: , , ,

Привет! На сегодняшний день на просторах интернета регулярно попадается инфографика. Мне очень нравиться этот формат подачи информации, особенно если это информация о самом интересном — об ИТ. Предлагаю вашему внимаю три занимательных инфографики из мира информационных технологий:

Почему быть айтишником хреново?

Веселая, похожая на фельетон инфографика рассказывает нам об основных проблемах айтишноков. Никто не хочет, что быть о нем судили предвзято. IT-специалисты могут специализироваться в разных областях, никто не умеет все это одновременно, но очень часто люди думают иначе. Ленивые в компьютере коллеги постоянно обращаются за помощью.

image

Как социальные сети меняли наш мир в 2012 году?

Раньше социальные медиа рассматривались как новый тренд, теперь — стали образом жизни и способов ведения бизнеса. Интересная инфографика рассказывающая нам о статистике самых популярный социальных проектов: Facebook, Youtube, Instagram, Pinterest, Google +.
image

История Nintendo

Великолепная видеоинфографика рассказывающая о развитии игровой приставки Nintendo.

Друзья, коллеги я понимаю что подобный контент не столько информационно необходимый и полезный, сколько просто интересный для досуга. Хочу Вас попросить поучаствовать в опросе, узнать ваше мнение, если сообщество будет не против, я могу время от времени (раз в неделю, в две) выкладывать сеты подобной ИТ инфокрафики по 5 штук.

Автор: ilusha_sergeevich

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js