Привет, Хабравчане

в 10:48, , рубрики: d2 Thunderbolt, fuel, hdd, LaCie, LaCie Mirror, Laptop HDD, Laptop SSHD, NAS HDD, Rugged RAID, Rugged Thunderbolt, seagate, Seagate Seven, ssd, sshd, Wireless Plus, Блог компании Seagate, жесткий диск, облачные технологии, системы хранения данных, устройства хранения данных, хранение данных, метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

image

Seagate рад приветствовать вас, друзья, в своем персональном блоге на Хабре!

Здесь мы будем рассказывать о наших самых интересных и важных новостях, делиться мнениями экспертов и публиковать интервью с представителями компании, и, конечно, отвечать на ваши вопросы.

Мы уверены, что вы с нами уже хорошо знакомы, – заочно или даже лично через наши продукты – поэтому решили не посвящать приветственное письмо публикации развернутой информации о нас (к тому же, ее можно найти в разделе Профиль). Скорее, мы хотим поделиться с вами нашей радостью и рассказать об одном очень значимом для нас событии – грандиозном ребрендинге, представленном 4 января на международной выставке потребительской электроники CES 2015. Центральный элемент нового бренда – логотип, который полностью отвечает целям компании и, как нам кажется, может зваться ее душой, потому что теперь он по-настоящему живой! В новом анимированном логотипе можно увидеть лучшие изображения от Getty Images и живой поток контента из социальных сетей, среди которых Facebook, Twitter и др. Все это было сделано для того, чтобы продемонстрировать, как технологии хранения данных изменяют жизнь людей по всему миру и показать подвижную и яркую природу информации, побуждающую людей к творчеству, изобретениям и новым достижениям. Если вы еще его не видели, то на главной страничке официального сайта Seagate он непрерывно пропускает через себя бесконечное число историй и событий, запечатленных на цифровых фото. Мы очень хотим, чтобы вы разделили эту радость с нами! И, конечно, услышать ваше мнение – ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас, друзья!

Команда Seagate

Автор: Seagate

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js