- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Rovie — выбери фильм на сегодня

Rovie — выбери фильм на сегодня

Каждый человек хоть раз смотрел фильм, бывал в кино, обсуждал интересные моменты из любимой киноленты. Кинотеатры стали любимым местом провести вечер, а пригласить девушку в кино всегда было первым шагом в начале отношений. И каждый раз киноманы задают себе вопрос: «На какой же фильм пойти?», и основным способом, помимо рекомендаций друзей, отзывов, рекламных плакатов и прочего, являются трейлеры к фильму.

Один мой друг (crow [1]) очень любит смотреть трейлеры фильмов, чтобы всегда быть в курсе что идет в кино сейчас. Одно время он долго рассказывал о том что неудобно серфить по многим сайтам чтобы найти нужный трейлер, при этом не пересмотрев кучу другой, ненужной, рекламы. И в итоге он сам для себя создал страничку куда парсились с youtube все новые трейлеры и он их смотрел. Долго не раздумывая, мы помогли нашему другу и сайт оброс дизайном, нашел себе имя и вот он перед вами.

Rovie [2] — онлайн кинотеатр трейлеров. Сервис выполняет одну простую задачу — посмотреть нон-стопом трейлеры всех фильмов которые идут в кинотеатрах вашего города, ну или принять решение что искать в торрентах. Рядом с трейлером есть название, рейтинг фильма на «кинопоиске» и его жанр, а также расписание сеансов со всех кинотеатров. Дальше можно нажать кнопку play, откинуться в кресле и почувствовать себя в кинотеатре перед началом фильма.

Rovie — выбери фильм на сегодня

Все сайты посвященные фильмам, вместе с трейлером, предоставляют текстовое описание, отзывы, комментарии пользователей, кадры из фильма и много прочей информации, порой не нужной киноману. Конечно, не все любят смотреть трейлеры, для многих прочтение описания или даже вид одной афиши является решающим фактором при выборе фильма. Для всех отсальных мы разработали сервис, которого не хватало нам самим.

Автор: shvagir

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/startap/41945

Ссылки в тексте:

[1] crow: http://habrahabr.ru/users/crow/

[2] Rovie : http://rovie.ru

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/191648/